Здоровый образ жизни

Как вы относитесь к вегетарианцам?

Юлия Пропп
Юлия Пропп
21 486
я с пониманием отношусь к людям, которые отказываются от мяса, шуб и кожаной обуви, т. к. защищают животных
ММ
Магомед Магомедов
1 773
Лучший ответ
Mr***** _Басик***** А растения?
Непосредственно. Я 14 лет вегетарианка.
никак
и я к НЕ отношусь... ем мясо и ношу натуральную шубу
Н*
Наурыз *****
63 219
секта, так же как и иегова.
Равнодушно.
Алёна Кукина
Алёна Кукина
87 289
Конечно, вегетарианство - не на 100 % правильное питание, но все же гораздо лучше, чем наше традиционная еда. Отношусь вполне положительно. Но среди моих знакомых таких, к сожалению, нет.
Хотя нет, лет 20 назад был знаком с мужчиной, даже не вегетарианцем, а натуральным сыроедом. Он жил у меня пару недель, питался по-своему, но мне ничего не навязывал и даже не агитировал.
Поэтому сам я гораздо позже с этой темой познакомился, начал искать и читать полезные книги.
Екатерина Досова Интересно, а мясо он тоже сырое ел?
Пока никак.
Так же, как к путинистам, фашистам, православным активистам, джихадистам, коммунистам, и этим... которые всегда ругают за неправильное, по их мнению, ударение.
С одной стороны, мне их по-человечески жалко.
С другой - меня бесит, что они везде и всюду всем навязывают своё ущербное мнение.
M_
Mr***** _Басик*****
17 601
Юлия Пропп ДА, НАВЯЗЫВАТЬ НЕ НАДО
Отрицательно. Но вообще-то, смотря по какой причине человек не ест мясо. Если из-за здоровья там что-то, то пойму. Если какие-то тараканы в голове, что типа нельзя есть животных, то не пойму. Это не здраво.
Кирилл Карпов
Кирилл Карпов
8 861
Положительно.
Примерно как к геям - я с ними не сталкиваюсь значит всё в порядке