Здоровый образ жизни
Как вы относитесь к вегетарианцам?
Я так счастлива что отношусь к ним :) Вооще уже столько раз давала себе слово не заходть в подобные вопросы, люди столько гадостей пишут и откровенного бреда про какие то голодные глаза, про то что мы не любим растения, худобу, , немощность и низкий интеллект... просто не приятно читать... хотя здесь ещё боле менее позитивно :)
Особенно нравятся их ГОЛОДНЫЕ ГЛАЗА.
я их не ем
Если честно-не понимаю, сколько той жизни?
я их просто не понимаю, тк мы волчата мяско любим
положительно
не как они посебе я посебе
отрицательно, особенно когда они начинают других воспитывать
нормально. когда изжога прижмет любой станет вегетарианцем. у нас на работе многие от столовой отказались. язва ни кому не нужна. я еще хожу. но беру салат, кашку и чай. мясные супы тоже риск. может туда со сковород бу масло слили. а дома мясо еще нужно уметь приготовить .если ни мать, ни жена не умеют его и не хочется.
Я сама веген =)
плохо как и к хиппи я отношусь к ним плохо
нормально! Каждый сходит с ума по-своему! Но сама на такое никогда не пойду!
Именно я - очень отрицательно!! ! Я живу в деревне и раньше мясо сдавали в город свободно а сейчас спрос совсем упал - полно вигетарианцев стало.
Valentin Saburov
Какая приятная новость :) Поверьте, наша численность с годами только увеличивается.
каждый сам делает свой выбор... к чужому выбору отношусь с уважением...
Отлично!
положительно, сама такая. а вообще надеюсь, что рано или поздно ВСЕ станут вегетарианцами, это только вопрос времени (эх, дожить бы...)
Сергазы Карамбаев
эх, я тоже надеюсь на это.
Право выбора есть у каждого.
бееееееееедные, чё им мясо-то не понравилось.... авааааааааааааааащето мне по фиг
если они едят траву так сказать что бы жить, пожалуйста.. .
мяско то все равно лучше)
Я к ним никак не отношусь. )
Молодцы, завидую их настрою
как и ко всем
Хочу к ним присоединиться в ближайшем будущем :)
Замечательно очень сильные люди.
нормально
вегетарианство - культура будущего