Здоровый образ жизни

А правда на ночь есть вредно? Если да то чем?

Вообще, нельзя есть и ложиться, день это или утро. Происходит заброс желочи обратно в желочный пузырь но не чистой а уже с примесью пищи и тут происходит как в раковине с жемчужиной, образуются камни в желочном пузыре, воспаления желочного пузыря и т. д. можно есть за три часа до сна.
Наташа Титко
Лучший ответ
враки!... жру когда хочу... жира нету!
Денис Фомин
Если не много, то не вредно а полезно. Хуже засыпать когда хочешь есть и чувствуешь как ноет с голоду гастритный желудок. Поешь и быстрее заснешь. Ну конечно не мясо, а что-нибудь молочное, мучное или фруктовое
*dimon* $$$$$
ну, вот представь: поел на ночь, отложился жир, допустим 1см в квадрате, чтобы это местечко обеспечить организму необходимо создать капиляры, по которым будет поступать кровь к этому месту. а на 1см в квадрате необходимо 100 000 тыс капиляров. так вот подсчитай какая нагрузка на твое сердце, при твоем весе =)
Andre Gamer
не только для фигуры вредно. . еще и на сердце большая нагрузка что более важно
Victor Lysenko
Если есть что есть то надо есть головой
Faihuna Abdurahmanova
очень вредно, нарушается обмен веществ
да, вредно. вообще надо есть за 3-4 часа до сна
да вредно для организма, и то что ты съел ночью переходит в жир. если не переварить на 2 часа
Да фиг его знает! Лично я вседа на ночь ем. Покушаю и спать ложусь. Иначе желудок болит с утра.
Конечно вредно Димочка, ночью и того, перегруженный организм за день, должен отдыхать, хотя сегодня даже у меня получилось исключение, прямо у тебя в точку вопрос....
Сергей Киндин
Конечно вредно. Ночью обмен веществ замедляется, следственно пища плохо переваривается.
Мария Иванова
тем что привыкаешь и потом не заснёшь без куска хлеба во рту..
поправляешся во сне что сьел претворяется в ЖЫР
Julia K.
плохо переваривается насколько я знаю :)
тяжесть в желудке и толстеть можешь)