1. Организм после 18 переключается в режим синтеза (клеточного метаболизма)
2. Пища почти не переваривается а остается в желудке до утра, где бродит, потом недопереваренная всасывается, преврящаясь в токсины, шлаки и отходы.
3. Сладкое превращается в жир, а сам сладкий вкус пищи вызывает сильное напряжение в уме, отчего потом хочется курить, а утром будет депрессия
4. Мучное превращается в слизь, которая тоже откладывается везде, Вяжущий вкус мучного вызывает тревожные сны с погонями.
5. Кислое делает очень чувствительным кожу, от чего на него сильно начинает действовать Луна. человек метается во вне, становится сильно мнительным. лунатит
6. Соленое сильно повышает тонус, человек не может расслабиться.
7. Острое перевозбуждает НС, ведет к воспалительным заболеваниям ЖКТ.
8. горькое усиливает депрессию.
9. Тяжело утром вставать? Значит ПЕРЕЕЛ вечером!
Ну как?
Здоровый образ жизни
Почему на ночь есть вредно?
Михаил Скрябин
познавательно... особенно про сны, а не скажите из какой это книжки почитать охота.
снижается пищеварение более чем на 50% и пища не усваивается, а бродит, вызывая гастриты и воспаления отдельных участков кишечника. жир не откладывается, а откладываются продукты гниения и брожения продуктов (аммиак), что влияет на все органы (отравляет)
смотря для кого
потому что во время сна отдыхает организм, пища плохо переваривается, после чего последствия
Тяжело желудка, а к утру сразу лишние кг если встать на весы.
Потому что если ночью кушать можно стать очень жирным, а еще, а еще нарушается пищеварение
потому что на утро ни хрена не останется
Вредно чушь читать и дураков слушать так как могут камни в желчном пузыре появиться. Поэтому на ночь есть можно, только совсем немного и не любые продукты.
Потому что вечером и ночью вы уже не тратите энергию, поэтому лишнее идет в жир. Плюс ночью весь организм должен отдыхать, а он вместо этого переваривает пищу
Потому что так написано в умной книжке.
Если хочется, то не вредно))))
твой желудок ночью не работает! если ты поешь на ночь и ляжешь спать то это с утром заплывёт в жир желудок не переварит!
Ночью организм " засыпает" и пища плохо усваивается, откладывается в виде жира