Здоровый образ жизни

Как побыстрее заснуть?

Вот бывает такое: целый день на ногах, усталый.. . Все мысли лишь о том, что как домой попадешь-сразу спать!
И как только вы добираетесь наконец то до постели-сна ни в одном глазу.. .
Что делать, как заснуть?)
знаю один метод) когда мне не хочется спать, а надо, я закрываю глаза и представляю себе какие то хорошие жизненные события) какие то встречи, что я с кем то общаюсь, гуляю, не важно) какую то увлекательную историю) представь и лежи наслаждайся) через какое то время уснешь)
Ол
Олег
Лучший ответ
очень знакомо. переутомление и, как следствие, перевозбуждение.
загасить ритм нерв. системы (чтобы выдержать весь день на ногах, она включила полную мощность) поможет -парадокс - но деятельность. какие-то упражнения на растяжку. . неспешная прогулка. . легкая уборка. . чтение. . ванна, душ. . секс (лучше все последовательно)))
Aijana B.
А без секса ни как!
Valery Bruchikov
... это от ПЕРЕутомления.. . а переутомление заставляет организм открывать новые силы.. . не до сна уж.. .

... а делать надо что.. . день выстраивать так, чтоб тока слегка утомленной домой приходить.. . слегка заняться чем-то легким.. . и не думать савсем об том " вот скорее б заснуть"... сон не любит, когда его подгоняют.. . само получится.. . :)))
Анна Ильева
горячая ванна. Научитесь сосредотачиваться на дыхании -100%
Жандос Алиев
Смотрите новости и детективные сериалы типа "CSI".Меня обычно они усыпляют.
Под телевизор - хорошая идея. Можно радио, чтобы шептало тихонько на ухо. Ну есть ещё способ считать до тех пор, пока не выключишься. Или представить как будто ты летаешь.
гаси компа и телек!!!!
под телевизор
выключить интернет. у мя та же беда.
под душ
без обид.... лупанись посильнее об стену башкой.... точно поможет