Здоровый образ жизни

как побыстрее заснуть?

Anzhelika Buzbanova
Говорят хорошо помогает вечерняя прогулка перед сном, не кушать на ночь, а еще чайная лошка меда растворить в теплой кипяченой воде. Приятных сновидений!
Николай Ильичев
Лучший ответ
НЕ забудьте при этом ВЫКЛЮЧИТЬ компьютер.
Никита Горохов
не переедайте на ночь, прогулки и травянной расслабляющий чай перед сном. в комнате, где вы спите, желательно, приоткрыть форточку. клетки головного мозга будут насыщаться кислородом, что способствует хорошему кровообращению. удачи и приятных сновидений!
N. E.
проветри спальню, взбей подушку, выпей стакан теплого молока с медом.
Как следует проветрить комнату перед тем как ляжете спать, по возможности прогуляться перед сном, ни в коем случае не наедаться вечером, выпить на ночь теплого молока с медом или какое-нибудь успокоительное типа настойки Валерианы/Пустырника или что-нибудь в таблетках (я, например, пила Персен в капсулах, помогало) , почитать какую-нибудь нудную книжку (я читаю что-нибудь по учебе, особенно советую Налоговый кодекс, вырубает моментально))))) . Молитва и мысли о хорошем тоже помогают.
Удачи)))
Создать тихую спокойную обстановку и читать "Войну и мир". Через 20 страниц наступит глубокий здоровый сон)))
Тёплого молока с мёдом на ночь.
Альтернатива - колыбельная песня.
Не очём не думай воооооооообще
надо много и плодотворно работать, как следствие хороший крепкий сон... Ну а если перед сном огулять, то сон младенца обеспечен.
Для начала отойди от компьютера
мне помагают релаксирующие треки, Синельников например
головой об угол.... шучу.. . Валерианы выпей, или еще какого успокоительного
а если валерьянка не помогает внутрь, то надо её понюхать каждой ноздрёй по три глубоких вдоха, но только чтоб сразу в постель.
звучит может странно, но действует!
Я лежу без одеяла когда становится холодно, то накрываюсь одеялом и становится так тепло и уютно что я моментально засыпаю!
я мастурбирую если не могу уснуть.... после засыпаю сладко сладко..
Erbol Adai
Металлюга """"" После того как нажрешся от пуза?!!!ххаааааааааааа
Erbol Adai ты острить можешь только на тему жранья...видимо наболевшая тема ..