Здоровый образ жизни
Если только начинается ОРЗ как его лечить, насморк и чихание?
Нарежь лук мелкими кусочкми, положи его в стакан и подыши минут 10 над стаканом, часа через два все пройдет.
Мед! И - гомеопатия!!!!
Выпить капсулу Колдакта
очень хороший эффект от арбидола
Ударную дозу поливитамина, и ноги на очень горячую грелку /не парить! /
Главное отличить ОРВИ (вирусная) от ОРЗ. В первом случае арбидол оч. помогает. Агомеопатия помогает далеко не всем! Можно просто время упустить.
Пересмотреть свои мысли. Просто так болезнь не приходит. Это сигнал организма о том, что вы делаете в своей жизни что-то не так, не в том направлении значит идёте. Можно вылечить лекарствами, но тогда вылечится только следствие, а не причина. Не найдя причину, она проявит себя снова, но в виде другой болезни. Организм будет настойчивей с каждым разом заявлять, что есть какая-то мысль, из-за которой это началось. Насморк-это подсознательные слёзы. Несбывшиеся может какие-то надежды. , обида, страх заболеть и т. д... .
У любой болезни есть благое намерение для человека. Решайте любые проблемы с позиции Хозяина жизни. Попросите свой подсознательный разум создать новые мысли и способы поведения для наилучшего решения проблемной ситуации, целиком довериться себе и Вселенной. И болезнь пройдёт мимо.
антигрипин с горячим чаем на ночь, но я рекомендую такие болезни ни лечить, пусть само пройдёт, организм крепше будит
В первый день надо начать пить арбидол. Пить побольше жидкости (чай, компот, морс) , пить витамины. От насморка говорят куриный бульон помогает (он чего-то там содержит)
Окциллококцинум прям замечательно.
Анаферон или афлубин или оциллококцинум. Главное не прозевать начало болезни. А насморк можно каплями. Если из носа течет, то пиносол, если заложен, то в принципе любые капли с ксилометазолином (это не название, а действующее вещество) . Галазолин (капли) не бери - гадость. Можно чеснок понюхать, или в бинтик завернуть по пол зубчика и в ноздри. Пить много витаминной жидкости - морс, например. Можно куриный бульон пить - здорово на ноги ставит
арбидол Вам в помощь.
быстро ставит на ноги
ну незнаю