Здоровый образ жизни
Что подумаете о человеке, который в большой компании, во время празднования чего-нибудь, вообще не будет пить алкоголь??
какова ваша первая мысль??
Что ему нечего делать в этой компании. Какой бы распрекрасной и толерантной она ни была, сам непьющий прекрасно понимает, что он со своим соком или минералкой ну никак в неё не вписываются - компания будет всё пьянее и всё менее адекватной в его глазах.
лечится товарищ!
я не пью ни в каких компаниях ни на каких праздниках.. и мне поровну кто и что думает об этом..
что ему нельзя
и что нашелся хоть один, кто не является тупым бараном из стада - если у него хватает сил отказать целой компании
повальный прием акоголя это вырождение нации, этот человек хочет отставаться полноценным. Если не принимает антибиотики, конечно.
хоть один нормальный
"Ну, наконец-то встретил второго! " =)))
Первый - это я.
Мы с ним одной крови!)
Я лично ничего не подумаю, сама могу веселиться без алкоголя, но и не ханжа в тоже время. Сейчас алкоголь то покупать не так уж и безопасно.
что нужно к нему пододвинуть минералку или сок, что он с пустым бокалом сидит.
Он в глубокой завязке
Повезло! А меня тянет!
это я, ничего особенного
Красава!
PS правда он может употребялять травку....
Вот и молодцы я тоже пью только сок и мне все равно что кто говорит
молодец
закодированный
Может таблетки пьёт.
за рулем или беременна
ведет здоровый образ жизни)
Чего то значит лечит, или уже посадил печень, и теперь в завязке, или зарулем
В отличие от сперматозоидов, яйцеклетки формируются уже внутриутробно, то есть до рождения самой женщины.
Яйцеклетки являются самыми долгоживущими клетками женского организма. Оболочка яичников надеждно защищает яйцеклетки от воздействия
практически всех вредных факторов.
Кроме этилового спирта.
Который будучи превосходным растворителем, способен проникать внутрь яичников и поражать часть яйцеклеток, из которых могут быть зачаты дети.
С каждой выпитой дозой алкоголя процент пораженных клеток возрастает. И может так случиться, что через несколько лет оплодотворится именно
та яйцеклетка, которая была отравлена тем самым первым бокалом шампанского выпитого по случаю восемнадцатилетия.
У мужчин картина попроще. Чтобы полностью обновить состав сперматозоидов, мужчине требует трехмесячное воздержание от алкоголя.
А вот женщина, хоть раз употребившая алкоголь, обречена на игру в рулетку.
практически всех вредных факторов.
Кроме этилового спирта.
В хорошей компании, никто и ничего плохого не подумает, а плохую надо обходить стороной, всегда найдется "доброжелатель", который подкинет гадость...
Молодец! Наш человек.
если это будет парень то выглядет это довольно странно/// если девушка 5баллов ей за это просто умничка других слов не найти
он за рулем