Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше 1200 ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
Налегай на белки (мясо, рыба, яйца, творог, молочка) , обязательно углеводы (каши, фрукты) , жиры (масло сливочное и растительное и клетчатка с витаминами ( овощи) . Вобщем питайся полноценно здоровой пищей.
Здоровый образ жизни
Какие продукты надо есть, чтобы не поправиться? И так ясно, что никаких сладостей и мучного)
овощи фрукты особенно цитрусовые овсянку овощные бульоны кефир на ночь
Сельдерей. Готовте суп с сельдереем
Надо ХОДИТЬ. Ходи каждый день не меньше часа-и не поправишься, так как именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир ( это установили учёные). Не ешь сахар, рис, картошку, хлеб хотя бы месяц. Объёмы тела заметно уменьшатся-увидишь по одежде.
Я все сподрят лопаю - и не поправляюсь. Конституция такая - набрал свои 95 - и уже лет 5 ни туда, ни сюда)))))
Итак, не поправляются от овощей и фруктов и молочных продуктов. Кушайте наздоровье!
Исключить вообще из рациона жирное, жаренное, мучное. сладкое (шоколад, конфетки) можно в небольших количествах, по большим праздникам) ) побольше овощей, фруктов, белков (отварноые мысо, рыба, творог нежирный)
Жиросжигатели Капуста, грейпфрут, лимон, апельсинки. .
А ещё восстанавливают метаболизм (обмен веществ) острая пища, чёрный кофе без сахара, побольше воды в течении дня (1.5-2 литра)
и кушать нужно три раза в день. ОБЯЗАТЕЛЬНО . желательно в одно и то же время. перекусам отказать.
ПОМОЖЕТ КАРЛОВАРСКАЯ СОЛЬ! очистит организм!
Карловарская мин. соль производится по уникальной технологии выпаривания воды из гейзера на заводе корпорации "ДЭНАС МС",который недавно переехал в новое здание, оснащенное самым современным оборудованием. Растворив такую соль, вы получите настоящую минеральную воду, которую можно использовать и для приема внутрь и для ванн.
ВОССТАНАЛИВАЕТ ИЗНУТРИ! Благодаря своим свойства соль из Карловых Вар благотворно влияет на обмен веществ. Она создает благоприятные условия для переваривания и усвоения пищи, нормализует моторику органов пищеварения, способствует снижению массы тела.
сайт дэнас59.ру