Ха, нашли проблему! Люди и с более строгой диетой живут и вкусно и полезно питаются. Научится вкусно готовить можно и суп с топора. Все остальное дело привычки, привыкнуть же и отвыкнуть можно к чему и от чего угодно, даже от наркотиков. Бобовые -соя, фасоль, чечевица, горох и т д. Орехи -кедровые, грецкие, миндаль, фундук и т д и т п заменят вам белки +Весь набор каш которые только можно приготовить начиная с гречки. . +Овощи +Фрукты +Зелень Неужели этого мало? Но я бы не советовал полностью отказываться от мяса, оставьте ХОТЯ БЫ морскую рыбу. Отказ от молочного, мучного и сладкого это ОЧЕНЬ хорошо! Я бы добавил сюда еще и отказ от некоторых особенно вредных зерновых содержащих клейковину. Отказываться от мучного и не отказаться от зерновых с клейковиной глупо.
____________________________________________
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
Омар Хайям
Здоровый образ жизни
Если отказаться от сладостей, мучного, мясного, молочного.... ЧТО тогда можно есть???
Овощи и фрукты!
кашу овсяную с льняным маслом
Пить воду.
Изучайте Аюрведу!
чечевичный суп с грибами объедение
А зачем отказываться?
плоды (фрукты, овощи, орехи и тд и тп)
Не вижу смысла отказывать лично себе, да и вам в таких удовольствиях, если вы не религиозная фанатка или не состоите в какой либо секте, молоко, мясо нужно каждый день есть, чтобы волосы росли, были крепкими кости, кожа была нормальной и в организм поступали витамины, что бы мозг соображал... читать нужно вообщем
Ты перечислила всё, что, собственно, и можно есть. Из более менее съедобного салаты какие-нибудь.
репу и капусту
смысл?
эти продукты надо есть! откуда вы тогда углеводы и липиды получать будете?! !
надо есть всё, но в меру.
траву..