Здоровый образ жизни

Почему если я почти полностью отказался от мучного, сладкого и мясного, а мои полнота и вес не меняются?

Хм... возможно мало спишь, ешь углеводы в вечернее время (крупы например или фрукты), то что ты почти отказался от мяса это плохо, белка не хватает, саматотропин который ночью должен сжигать жир вырабатывается меньше, если при этом ещё и изматываешь себя анаэробными тренировками, то мышцы тоже скорее всего уменьшились. А мышечная масса на прямую влияет на сжигание жира, чем она меньше, тем меньше жира сгорает за тренировку. Возможно ещё не отказался от продуктов с высоким гликемическим и инсулиновым индексом, они тоже блокирует сброс жира. Возможно промежуток времени от ужина до завтрака больше 10 часов и это замедляет метаболизм, замедляя сброс жира. А может быть у тебя давным давно нормальный вес, потому он и не снижается дальше. Кто тебя знает вдруг раньше ты был очень толстым, потом резко похудел, но из-за того что кожа сильно растянулась при потолстение, потеряла способность стягиваться. И в результате после похудения она осталась такой же и создаёт иллюзию того что это жир который почему-то не уходит.
Юрий Кислый
Лучший ответ
Полнота не от продуктов, а от малоподвижности и медленного пищеварения.
Асия Бакишева Я мало двигаюсь и пищеварение такое себе всю жизнь. Худая всегда была, на диетах никогда не сидела, 29 лет.
Витя Буковский Я и так как юла верчусь.
А ТЫ ДУМАЛ СРАЗУ ВСЕ РУХНЕТ??
- ОН ЗНАЛ ОБ ЭТОМ ПОЭТОМУ СДЕЛАЛ ЗАПАС:
- ТЕПЕРъ ПЕЙ ВОДУ- ПОКА ЗАПАС ИССЯКНЕТ!!
Витя Буковский Да нет. Я понимаю что время на всё нужно выдерживать. Вот стараюсь как могу.
как давно отказался
Константин Ким
Витя Буковский Почти полгода назад.
мясо без соли с сырыми овощами ешь, побольше воды.
Алёша Спицын
Витя Буковский Воду пью и она с меня тут же потом выходит. А мясо без соли невозможно же будет проглотить!
когда отказался, два дня назад? это еще рано.
Не правильный обмен веществ, гормональное. Дело может быть не в мучном и мясном.
Xayatjan S.....
Витя Буковский Приму во внимание. Спасибо Вам!
Ты жирная тварь
Витя Буковский Ну ты, недо, цыц!
Нужно заниматься спортом! Я сбросил 12 килограмм за пол месяца просто перестав есть вредное и начав заниматься спортом!
Витя Буковский Да я живу спортом! Что же ещё?