Здоровый образ жизни

накаких продуктах можно поправиться, если не еще - .

сахар, углеводы, кофеин, алкоголь, шоколад, газированные напитки, жирные молочные продукты, сладкие десерты
Качай мышцы. Вес прибавишь и фигура улучшется. +соответствующая диета.
Ангелина Фадеичева
Лучший ответ
Бананы, мороженое, картофель.
Тина Мегрецкая
Побольше жирного и хлеба. Но может и не помочь, знаю таких людей.
Олег Верясов
Питание по группе крови.

Метод питания по группе крови предложил американский врач Питер Д'Адамо. Суть его теории: взаимодействие крови с поступающей в организм пищей напрямую связано с генетическими особенностями человека. Для нормализации деятельности иммунной и пищеварительной систем человеку нужно есть продукты, соответствующие группе крови, иными словами, те, которыми в давние времена питались его предки. Исключение из рациона несовместимых с кровью веществ уменьшает зашлакованность организма, улучшает работу внутренних органов, способствует похудению. Потребление же "чужеродных" продуктов приводит к склеиванию белков с клетками крови, зашлакованности организма. Теория питания по группе крови, разработки диет по группе крови вызвала среди медиков острые дискуссии, которые не утихли до сих пор.
Ч_
Чекитана _
питание по группе крове! лучший способ избавится от лишних кг
Гульнар Сейдалинова мне нужно ПОПРАВИТЬСЯ, а не похудеть
можно сходить на консультацию в клинику, там диету пропишут, немного наберешь наверно
а ещё спортзал - можно немного поднакачать грудь и попу допустим. не надо пихать в себя много еды всякой, только животик поправится, да и проблемы с кожей могут быть. а ещё я слышала (но никогда не пробовала правда) есть такой коктейль - жизнемакс, это БАД, от него можно поправится, его через инет заказывают. удачи
Uzgen_ City_Tatarin
по вечерам каши на молоке, особенно манную.
Настюша Стукалина а мне вот по утрам помогло оно :) лет 10 не поправлялса