Здоровый образ жизни
Нужно ли заниматься профилактикой здоровья?
Лучше всю жизнь заниматься профилактикой здоровья, чем часто лечиться после пятидесяти!
обязательно! Только не переусердствовать!
Береги здровье с молоду!
Думаю, всё же, лучше заниматься профилактикой болезней:)...
Что значит "нужно"? Каждый человек сам лично для себя решает, нужно ли ему заниматься своим здоровьем.
Многие считают, что им это не нужно. Ну, значит, не нужно.
Обязательно.... Можно и неспрашивать было....
здоровье -то твое )))
профилактика- это предотвращение. вы интересуетесь, нужно ли предотвращать здоровье?
ПРОФИЛАКТИКОЙ БОЛЕЗНЕЙ
мда, это показывает необходимость уроков литературы в школе...
ПРОФИЛАКТИКОЙ БОЛЕЗНЕЙ
да мы просто обязаны это делать, за воду и газ ведь платим вовремя, не откладываем на потом, чтобы быть в комфорте, так что плохого в том если мы будем в удобном и комфортном теле ?
Конечно нужно, во щас допью, и начну-с жены!
Конечно нужно. Мы же не в каменном веке живем.
живи и все. че париться?
Профилактика не диагноз- предупреждение болезни !
конечно мазаться зеленкой и глотать асперин/ если серьезно то да
каждую минуту.. . а сейчас все отвели глаза от монитора и посмотрели вдаль в окно и в это время сжали и разжали кулачки, и так несколько раз.. . для тек кто уже более часа сидит за компом - встали, присели, покрутили головой, встряхнулись как пес вылезший из воды, и так десять раз....)))))
Лучше заниматься профилактикой ЗАБОЛЕВАНИЙ
Как стоматолог говорю: ЭТО НЕОБХОДИМО!!!!