Здоровый образ жизни

Ваше отношение к зимнему и летнему времени?... Спасибо за ответы! )

Надо зимнее, однозначно!! ! И больше уже не переводить.
Алия Мажитова
Лучший ответ
Лично я ЗА постоянное зимнее время, чтобы его нам сделали и никогда не дергали эти часы. Но Путин этот закон проигнорировал. Зимой сильнейший гололед, утром до десяти дичайшая темень вырви глаз, идешь на работу, ничего не видно, жесть!!!
положительное. уже перешли на зимнее этой ночью :)
всё что помогает рационально использовать элекроэнергию воспринимаю адекватно.
Алена Олемская
Сергей Купин А Вы где живете? В России на зимнее время не переходили
У очень многиъ людей из-за этого прошлогоднего решения (неперехода
резко упало зрение за зимнее тёмное время.
А также из-за прехода на экономичные лампы освещения.
Мы вынуждены "благодарить" за это лично Дмитрия Анатольевича Медведева,
вредным фантазиям которого нет предела.
Алена Олемская лампы низкого потребления уже больше 10 лет используют в Европе например.
Медведев к этому отношения не имеет, поверьте. о нём здесь вообще мало впоминают :))
кстати, зрение у всех в порядке :) а если не в порядке то по другим причинам.
Честно говоря, я предпочёл бы лишь, чтобы оставили какое-нибудь одно и не трогали его больше.
Мне слабо верится, что информация о точном астрономическом времени вшита в людей на генном уровне, а рассуждения различных шоу-специалистов на эту тему кажутся туманными и малообоснованными. Биоритмы же человека - это штука пластичная и, как показывают эксперименты в соответствующих областях, способны подлаживаться к корректировкам и покруче.
Так что если собираются переводиться на зимнее - флаг в руки. Посплю подольше. (Или поменьше? тогда пусть оставят! ) И постараются, чтобы этот переход стал последним.
Я считаю, что надо жить по естественному астрономическому времени, от которого время, по которому мы живем сейчас, отличается на 3 (!) часа. На мой взгляд, это очень плохо.
К переходам на зимнее и летнее время отношусь отрицательно и считаю, что целесообразность этих переходов за все эти годы так и не была убедительно аргументирована.
Мне безразлично! На работу встаю, когда за окном темно (в любое время года), с работы прихожу тоже самое
Белорусы будут ориентироваться по этому вопросу на Россию. Так обещал лукашенко. а как будет на самом деле вскоре узнаем. Конечно, вся эта так называемая экономия электроэнергии и т. д. -чистое фуфло!!! (((((((((((((((((((( Экономить на здоровье нации-преступно!!! (( Против закона Божьего и природы-не попрёшь!!! (((((((((((((((( нет смысла идти против рожна!! ! Нужно возвращаться на изначальное время!!!)) ) это 100%!!!!))))))))))))))))))))))))