Здоровый образ жизни
А вам не кажется странным,что именно СТОМАТОЛОГИ рекламируют жевательную резинку?
Если жвачка такая полезная,значит они останутся без работы, или всё таки наоборот?
конечно, пожуёшь и вместе с пломбой или зубом выплюнешь!
Ничего странного: это их работа - вставлять новые пломбы вместо старых, выпавших от жевательной резинки :)
Профилактика. В общем-то жевательную резинку придумали как раз для этого - счищать налет с зубов. Но это конечно не значит, что стоматологам нечем будет заняться.
Есть только одна профессия связаннаяс зубами - стоматолог! Не доверять же - сапожникам !
Да! Это наводит на размышления.
Это не стоматологи, а актеры, естественно. Но вообще-то жвачка не сильно мешает заработкам стоматологов. Потому что тогда и зубные пасты и щетки - тоже отбирают хлеб у врачей, причем гораздо лучше, чем жвачка ))
Когда рекламодатели перестанут им платить, они с удовольствием предложат жевать щебенку.
Эта реклама.. . Как доктор Майоров лечит в рекламе от наркозависимости, а на самом деле является стоматологом. А Вы уверены, что в рекламе сидят именно врачи? На самомделешные стоматологи против жевательных резинок
В рекламе нет никаких стоматологов, или они продажные...
Есть в этом какой-то подвох. Никогда раньше об этом феномене не думал, прочитал Ваш вопрос- понял.
нупосто чтоб небоялись ее есть )))
конечно наоборот, хотя рекламируют под видом стамотологов артисты, бльшинство при этом потирают ручки))))))))))))) типа пой ласточка пой клиент всеравно мой))))))))))))
Деньги портя и стоматологов.
Если гастроэнтерологам хорошо заплатить они тоже могут рассказать будто от жвачки желудку польза есть
Они хотят чтоб небыло такой професии, вот и рекломируют.
Конечно это не странно, кто хочет остаться без работы им же прибыль нужна.