Здоровый образ жизни

2 месяца ребенку. Невысыпаюсь. Кружится голова. это от недосыпа?

ну это переутомление конечно.. . пересмотрите в первую очередь свой рацион в пользу витаминов и разнообразия ( свежие фрукты и овощи, рыбы и мясо... поменьше всяких готовых и полуфабрикатов промышленного изготовления).. . не пользуйтесь энергетиками и стимулирующими напитками=это просто путь к еще большему истощению (нельзя же без конца себя подстегивать.. . пересмотрите свой режим дня, постарайтесь организовать свое время отдыхайте тоже когда ребенок спит, , не забывайте делать хоть немного гимнастику.... конечно лучше когда есть кому помочь, но если помочь некому =помогите себе сами, организуйтесь и масимально используйте имеющееся время как для себя так и для своего малыша.... может стоит отказаться от того что может подождать или не так важно в данный момент в пользу отдыха и восстановления....
Bauirzhan Daukarayev
Лучший ответ
Да, переутомление и недосып. Хорошо бы, если кто-то из близких помогал, чтобы Вы могли хотя бы через день высыпаться. Если есть какие-то свободные деньги-наймите няню хотя бы на полдня, для прогулок с ребенком. Это Вас бы очень разгрузило и оздоровило. Надо отоспаться. Головокружение от перегрузки сосудов головного мозга. Есть риск заболеть.
Я спала вместе с ним.
Бывало, мы сженой по очереди сидели, у кроватки.
Svetlana Vershinina
Мария Никоненкова Мы с мужем тоже по очереди его качаем в коляске дома Но оба выдыхаемся))
Может и от плохого питания. Больше углеводной и белковой пищи. Я со старшим ребенком полтора года не спала толком, думала схожу с ума, и уже не хотела больше детей. Но потом все восстановилось, и все забылось. Такова материнская доля, не все детки легко достаются.
без еды человек может прожить доолго!! больше сорока дней эито точно!! а вот без сна погибает гдето через дней 7 .так что плюнь на все и ложись днем с ней спать
Моим уже 5 и 4 годика, а всё равно не высыпаюсь. . Это писец какой-то
Да, организм истощен, ему нужен отдых.
Да. Детки-конфетки. Моему мальчику 10,5 месяцев- и та же история. Крепитесь, мамульки !!!
Ля Ля