Здоровый образ жизни

Я решила соблюдать пост, но вот прошел один день и у меня кружится голова и я плохо себя чувствую...(

может ну его... в холодильнике лежат разные вкусности ( какая же я сволоч слабовольная!
Пост прежде всего для монахов. Если ты не ешь, это ещё не пост. Надо молиться, не грешить, службы посещать, а затем уж и еду контролировать. Без духовного наполнения жизни голодание бесполезно для души.
Екатерина Миш.
Лучший ответ
Нельзя так ругать себя.
А пост соблюдают те, кто привык к ним.
Дима Самарцев
бросать надо этот пост.. это для тех кто не работает..
Калыков Жумали
Вам плохо от того, что вкусностей много в холодильнике. Вы что зря целый день сидели на вегетдиете. Это прям как ломка у наркомана. Не поддавайтесь .Ведь можно много чего вкусного кушать и в пост.
Лена Капкова
Если Вы не готовы к Посту, то для начала просто органичьте некоторые продукты (мясо, яйца, молоко).
At-Bawy Siti
Что-то не понятно, а с чего это у тебя кружитсся голова? Ты что вообще не ешь? Пост -это не голодовка, это куча еды, за исключением продуктов животного происхождения. Ты что не можешь отварить себе пару картошек и покушать их с овощами? Или макароны с томатной или грибной подливкой? забудь про холодильник, держись, первая и последняя недели самые строгие.
истязай плоть голодом, и Гоподь тебя позовёт к себе
Rusel =)))
Кушайте нормально. А все эти формальные "посты" - скорее, грех, чем заслуга в глазах всевышнего...
Ahliddin Murtazoev
1. для того, чтобы начать пост, нужно ответить себе на вопрос: - Для чего мне это нужно? (ведь это делается осознанно, для духовного очищения, поэтому многое зависит от ответа себе самому) , и ничего страшного, если ответ будет отрицательным, зато честным; у каждого свой путь и свое время.
2.с первого дня поста, обязательно, пейте очищающий чай или для похудения, например Доктора Селезнева (чтобы очистить кишечник) , тогда и голова не будет болеть (зашлакованность организма уйдет) ;
3. в Библии написано "если нужда или ...одолеет тебя..., три дня молись и три дня постись"; т. е. если Вы чувствуете необходимость в очищении души, подготовьтесь к этим дням, и все получится.
... Успехов! Главное, верить в себя!
Малик Доспаев
Я бы тоже не выдержала.
Я когда сидела на кефирной диете, 4 дня продержалась, вся измучилась и других измучила своей нервозностью.
Сергей Иванов
konecno je tak srazu nelzia u tebia davlenie podnialos poetomu golova krujetsa... lucse ne reskui...begom za vkusnostiami....
если цель не в похудении, то ну его.... бегом к холодильнику
Елена Зюзина
а так всегда.... если вы хотите похудеть, то не поддавайтесь.... это защитная реакция организма, потом он перестроится
А нужен ли тебе этот пост?! ?
Весна да дворе, травка зеленеть начинает.. .
Иммунитет поднимать надо а не голодовкой заниматься...
At-Bawy Siti Пост-это не голодовка.
ну если ты постишься и это твой первый раз начни с малого иначе не выдержишь! просто не ешь мясо и все а если и так трудно то по средам и пятницам! вот а вообще главное не еда а поступки мысли и так далее улачи!
Muhuddin Delakov
пост нетолько ограничение в пище, но и и отказ от вредных привычек - курение, алкоголь. не ругайтесь с ближними и незнакомыми людьми. а если с непривычки Вам плохо скушайте то, что в данное время хотите - для новичка в этом нет греха. главное мысли и дела должны быть чисты.
Ветен Оглу
Забей ты на пост! тем более если тебе хреново. Пост был дан евреям. Если ты еврейка то вперед!
Екатерина Высочина Не у чи девушку плохому. А евреи здесь вообще нипричём.
Люби себя такой, какая есть и все будет отлично!