Сразу оговорюсь-не на диете (слышала, что именно мои симптомы проявляются у сидящих на ней) а решила начать пить полтора-два литра в день чистой воды-раньше не осиливала. Почему-то резко пополз вниз вес-за несколько дней минус более трех килограммов. . И стали сильно ныть икры и затекать руки, кружится голова (питание в норме, как обычно)
У вас такое было? И сколько воды вы в день выпиваете?
Здоровый образ жизни
Привет. . У кого-нибудь было такое при похудении?
Здравствуйте!
В среднем, человек должен выпивать 1,5-2 л воды в сутки! Однако, потребности индивидуальны. Видимо, Вашему организму требуется меньшее количество воды, поэтому не следует НАСИЛЬНО пить.
Всё нужно делать в меру. Помните об этом.
Всего Вам хорошего!
нет, ячпью очень много -литра 3 иногда бывает и когда худела еще больше пила, это наоборот вес помогает скидывать-НО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ КУШАЙТЕ НИЧЕГО СОЛЕНОГО, МАРИНОВАНОГО И ОСТРОГО!
вы кушайте что-то из этого вредного списка?
человеческий организм состоит из воды и соли/минералов... они находятся в четком соотношении 9г на литр... вы вливаете воду, а с пополнением минералов у вас как? нытье икр говорит о недостатке магния.. .
на каждый выпиваемый литр воды должно идти 1,25 г СОЛИ (желательно натуральной морской или серой каменной, йодированную и экстру употреблять НЕЛЬЗЯ)
Я когда пью много воды. тоже отекаю. Бросила это дело. Организм сам регулирует. сколько ему нужно. А пить нужно. чтобы заполнять желудок водой и потом соответственно не хотеть есть. Фигня все это
Не волнуйтесь. Выпиваю больше 2-х литров, но таких симптомов нет. Вес действительно снижается. Возможно, у вас отеки (если употребляете соленую и пряную пищу) , организм, как губка, набирает воду. Либо Вам это и не надо, если у Вас нормальный вес. Худеете значительно быстрее, чем организм восполняет.
Интересно.) ) Возможен выброс в кровь шлаков из-за появления в организме растворителя (воды) . Точно сложно сказать.) ) Перестройка в организме идёт. )
Удачного похудения и хорошего настроения.))