Здоровый образ жизни

Где вы берёте силы бороться со своими грехами? Расскажите поподробней, пожалуйста)

понимание того, что грех это только на 5минут хорошо, а потом будет больно удерживает. Причем понимание искреннее
.лично я так завязал с алкоголем. И не надо смотреть на огружающих, каждый сам отвечает за свои решения . не надо потом говорить это он мне подсказал или она
Владимир Яковлев
Лучший ответ
В борьбе с грехами необходима мотивация... можно придумать стимулы для себя... Скажем мощный стимул - сохранение здоровья, а здоровье - это жизнь без болезней! Что ещё может быть ценнее жизни? Я, например, постарался избавиться от таких грехов, как курение и употребление алкоголя, чтобы сохранить своё здоровье... Тут помогает и инстинкт самосохранения...
Андрей Еремеев
Я практически святой.
Я с ними не борюсь, меня это не напрягает.
Кто в Бога верит - тому Бог простит все грехи.
А мы со своими грехами и ошибками так и уйдём в землю...
главное, чтобы соблазнов было поменьше. остальное в себе.
Равиль Макуев
У Бога, у себя, у разума...
А зачем с ними бороться? Мои грехи прекрасно во мне
уживаются. Они часть меня и пусть будут. Жить в стаде
безгрешных - невыносимо скучно.
Елена Леонова
В церкви..
Игорь Швец
грешим еще больше, чтобы затмить старые, новыми более красочными
Султан Мурат
Причем тут церковь? Накосячил? дак исправляй ошибки сам
Желательно каждое Воскресенье ходить в церковь, каждый день просить у Бога чтоб силы дал и старайся сама!
желаю удачи=)!
Портить своё здоровье - это на мой взгляд не грех, я говорю о тех, что тебе самому никакого вреда не делают, наоборот, делают жизнь интересней, качественной, в то же время для других людей (или животных) от этого какой-то вред.

Примеры:
уклоняться от уплаты налогов
флиртовать с человеком, который тебя любит и который тебе безразличен
не платить за проезд в транспорте
и т. п.

Мой ответ - сила воли и любовь.