Здоровый образ жизни

Что вы делайте, когда у вас тревожно на душе? Поподробней, пожалуйста :)

Дыхательные упражнения: вдох, задержать немного дыхание, а выдох должен быть в 2 раза длинее вдоха. Подышать так минуты 2-5. А ещё нужно постараться переключить своё внимание на что-нибудь другое.
Юрий Швидко
Лучший ответ
Стараюсь проанализировать свое состояние. Есть ли причина для тревоги. Если есть, то работаю в этом направлении. Если просто депрессняк и на душе муторно без видимых оснований, то иду в баню.
пью успокоительные травы, если совсем то таблетки
спать ложусь ..утро .. вечера дрянеее .))
Алина Аюпова
успокаиваюсь пью чай с травками и выношу мозг мужу. он всегда поймет
Только серьезная физическая нагрузка - можно генеральную уборку устроить. Но надо доработаться до хорошего пота. Проходят все тревоги. И еще - еда не помогает, а вот чувство голода убивает тревогу.
звоню мужу
Пережидаю. обычно самое большое дня три. стараюсь ничего не делать и упаси господь выпивать. ни с кем не общаться, поменьше есть, выполнять только самые необх. действия. как снимает, могу уже работать, веселиться и общаться. тогда и выпить можно. самое главное не употреблять спиртное в плохом расположении духа - станет ещё хуже. нужно просто переждать а потом когда самочувствие улучшится, ещё и раскочегарить его приятным общением, лёгкой выпивкой, хорошей пищей, полноценным сном и любимой работой. будешь почище птенчика прыгать.
Стараюсь чем нибудь отвлечься, звоню подруге, что нибудь делаю и т. д.
Выясняю причину тревоги и устраняю по возможности источник.
деазепам!!!!)
Свет )))))
ну хз я ниче не делаю просто тревожно мне и все)))))
пью успокоительные таблетки.... но не советую, от этого нервозность появляется
Angelika Denisova
поднимаеш голову к потолку тоесть смотриш в потолок и улыбаешся через 3 минуты всё прйдёт
Это интуиция вам подсказывает прислушаться к себе! Многие отмахиваются, а зря!
Artem Advakat
расслабляюсь