Здоровый образ жизни

Почему все некурящие так критикуют курящих людей? А сами любят рюмку опрокинуть при любом поводе, чем это-то лучше?

?(вот лично я считаю что курящие люди адекватнее чем пьющие)
все это конечно очень хорошо, то, что вы говорите...: ) но мы, в первую очередь, критикуем тех, кто размахивает сигаретой на улице или в общественных местах. Вот бывает идет впереди парень или даже девушка и этой сигареткой туда сюда размахивает, тут же детишки ходят.... Неприятно бывает. А ведь есть люди, которые вообще не переносят запах табака.... Ну и не стоит, конечно, делить людей на 2 вида: алкоголики и куряги :D Все таки каждый человек имеет право выбора: пить или курить.))
Илья Шарапов
Лучший ответ
Это лучше потому, что пьющий вредит только себе, а курящий дымит на окружающих. Про пассивное курение слышали?
То есть ВСЕ не курящие обязательно пьющие?
Бред!
Здравомыслящим людям ясно, что курить и пить вредно... Не нужно доказывать, что не стоит травить себя табаком и алкоголем, ведь потом, в более старшем возрасте это скажется на здоровье... Просто надо дружить со своей головой...
Сергiй Тришин
Потому что человек так устроен. Если у него нет машины или дачи, он обязательно критикует тех, у кого это есть. То же самое и с курением, хотя мотивируют все свою критику по разному, в зависимости от того, как им удобно.
Миша Кривошеев
А с чего Вы взяли, что если человек не курит, то он обязательно любитель выпить при любом поводе? А некурящие критикуют курящих, потому что не переносят эту жуткую вонь, которая исходит при курении от сигарет, я вот прям дышать нормально не могу, не могу вдыхать этот воздух, пропитанный ядом!! ! Как ЭТО можно в себя вдыхать, не представляю!!!
#7
# 777 #
я терпеть не могу курящих, да и пьющих тоже.
Что то зараза, что это.