По сути, каждая каша полезна по-своему.
Гречка способствует улучшению пищеварения. Она так же положительно влияет на поджелудочную железу и печень.
Рис выводит из организма свинец и мышьяк. Наиболее полезным считается дикий, коричневый и длинный среднеазиатский рис.
Менее всего полезна для организма манная крупа, сточки зрения содержания в ней витаминов. Но и она положительно влияет на наше здоровье. Чаще всего манную кашу рекомендуют людям с проблемным желудком или кишечником, так как в ней практически отсутствует клетчатка, и она легко усваивается.
Перловая каша содержит в себе наибольшее количество фосфора по сравнению с другими кашами. Что нам это дает? Во-первых: фосфор увеличивает скорость сокращения мышц. Во-вторых: помимо высокой скорости, фосфор так же увеличивает мышечную мощь. Поэтому если вы заняты активным трудом или посещаете фитнес клубы, то перловка вам просто необходима.
Здоровый образ жизни
КАКАЯ КАша полезнее всего?
Обратите внимание на ячневую кашу,
её не залужено забыли.
овсянка .. кожа лица меняется в лучшую сторону....
гречка с молоком!
если есть проблемы в желудочно-кишечном тракте, то полезнее всего овсяная по утрам, так как она обвалакивает стенки желудка, тем делая принимаемую пищу в течение дня для желудка более щадящей. в этом случае лучще не употребялть ячневую кашу, так как она наорот раздражает желулок. гречневая каша очень полезно, особенно для печени.
Гречка
Гречневая
гречка, овсянка
Мюсли любые, залить кипятком, добавить меда, кураги изюма фиников и тд разные сухофрукты,
растительное масло, и закрыть крышкой на 5 минут!!! !
ЭТО САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ КАША!!! !
Паша Шоколов
мюсли это овсянка с фруктами?
Я думаю что гречка и геркулесовая
Паша Шоколов
геркулес это овсянка?