Здоровый образ жизни
Как отчистить лёгкие от табака?
Не курить год, легкие очищаются только после того как год не куришь, если стаж курения был большой, то к первоначальному состоянию легких, вы уже не вернетесь никогда!
Бег на лыжах.
хорошей Сигарой
Никак, если курил 1 раз, то это не проявится в дальнейшем, а если больше месяца, то всё) И не верьте всяким умникам которые верят в то, что с помощью молока можно очистить лёгкие) А так же помните 1 сигарета=5 минут жизни, если курили, то можете посчитать сколько вы скурили своей жизни)
пробежка, первые две недели будет наверн кашель, а потом норм
Есть рецепт для чистки легких в принципе: Взять 100 гр. курдючного жира (если нет, то подайдет свиной внутрянной, выглядит как пленка) , вытапить на паровой бане в течении 30 мин. Процедить и к полученной массе добавить 1:1 сок алоэ (но, не из перекрученного а аккуратно отцеженного через пальчики каждый лист) , в полученную массу жир+алоэ, добавляем мед 1:1. Пить 3 раза в день по 1 столовой ложке за 30 мин до еды. У кого проблемы с печенью и желчевыводящими не рекомендуется. Так на ранних стадиях лечат даже туберкулез. В месте сосновным лечением выходит быстрее.
Не парься. если не курить, все очень быстро очистится.
Есть такое средство Брес Из называется. Могу подсказать где взять
Просто не курить вот и все, сами со временем очистятся!!!
не кури, пей молочко, бегай