Здоровый образ жизни
Не пить не курить а что ещё делать
книжки читать. делом любимым заниматься...
Надо свой ум развивать! Надо учиться, работать, заниматься спортом! Можно научиться рисовать красивые картины! Писать рассказы и повести! Профессионально заняться фотографией! Создать семью, родить и воспитывать детей! А на курение и алкоголь много ума не надо! Этим занимаются очень глупые и ограниченные люди...
А ты представь, что уже выпил и покурил! Опять курить и пить?
Значит деградировать и превращаться в алкаша!
Учится, вставать на ноги в этой жизни, найди подработку, копи деньги на путешествия, Читай и самообразовывайся! Ты же не дебил, надеюсь....
не дышать и не есть, тупо лежать и ждать-на кладбище
Ээ... Как всё запущено :(
Если смысл жизни в первых 2-х пунктах, то дибилизм не за горами.
Не создавай себе кумиров.
Не произноси имени Бога понапрасну.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не лги.
Не завидуй.
Не произноси имени Бога понапрасну.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не лги.
Не завидуй.
трахать баб
не убивать и не воровать! что не ясного? ну будь ты человеком не делай такого!
действительно, на свете больше других занятий нет, только пить и курить!
заниматся спортом! (волейбол, баскетбол, гандбол, тхеквондо, танцы: хипхоп, брейк данс. . гимнастика:))), бокс), или же музыкой (гитара просто на аккордах, гитара электроная, можно научится играть на пианино скрипка барабаны), можно учить языки всякие в свободное время (английский, немецкий, французкий, китайский....) или подтянуть предмет (ы) в школе. Вообщем много есть вариантов, главное что бы ты захотел! и токда все получится) )
Спортом или искусством заниматся