Здоровый образ жизни

Почему некоторые люди не бояться травить себя табаком и алкоголем?

НЕ все люди одинаково мыслят.
Некоторым пофигу...
Зоя Алтышова
Лучший ответ
Потому что у этих людей нет мозгов, им не жалко свое здоровье. Бывает они травят себя, а потом выплывают последствия рак легких, цирроз печени и другие очень серьезные последствия, только потом уже вылечить бывает поздно...
Tanja Wolf
Человек, как стадное животное... Очень сильно действует пример окружающих, не хочется быть белой вороной... иначе начинаются насмешки таких же недалёких по развитию юнцов и девушек, да и с интеллектом в таком возрасте ещё слабовато... Вот и начинают курить, пить всякую отраву, а когда мозги задуреют, то уже и инстинкт самосохранения не работает! И только позже, когда начинаются проблемы со здоровьем, задумываются...
Nazira Nazira
ты о душе беспокойся, а не о теле. можно подумать еда стала полезной.
Виктор Турушев
Тошнит от правильных людей.
Беспробудная трезвость наводит скуку
и зевоту.
А Вы, похоже, мечтаете прожить 100лет?
Флаг Вам в руки. Тяситесь над своим
драгоценейшим здоровьем.
Выпью сегодня за здоровье всех
трезвенников и за Ваше тоже.
Nulg Fasd
Некоторые??? ?
А подавляющее большинство - не хотите?
Значит это нормально!
Иначе я во всём прав.
Слабохарактерные мы.... А есть идеальные?? ? Кто не боится себя травить талетками, воздухом, пищей???
А им пофиг на все и всех
Алкоголь - это тяжелое наркотическое вещество.. . Люди продолжают его употреблять только потому, что они уже зависимы, кто-то психически, кто-то уже физически.. . Они уже не могут без него, теперь алкоголь - это их бог и лучший друг, и они уничтожат каждого, кто посмеет напасть на его хозяина.. . Алкоголь вреден в любых колличествах, и умышленное причинение вреда своему здоровью - это настоящее преступление против самого же себя.. . Кто пьет и считает, что ему все равно, что он мало проживет - у того есть какие-то психические отклонения.. . Ну это же ненормально.. . Вот если слышите такие вещи - мне все равно что я на 30 лет меньше проживу, знайте, у него психическое отклонение, притупился инстинкт самосохранения.. . Порой доходит до абсурда и пьющие люди утверждают, что трезвость вредит здоровью.. . Они настолько одурманены тягой к алкоголю, что уже не в состоянии принять банальных вещей.. . Многие утверждают, что трезвость - это секта такая.. . Вот нас трезвенников обвиняют в сатанизме, а на самом деле почему-то пьющие люди приносят в жертву алкоголя сотни тысяч людей.. . Вот это настоящий сатанизм в массштабах целого народа.. . Вот приносят в жертву алкоголю сотни тысяч людей и нормально себя чувствуют.. . И пьющие люди найдут любую отговорку, даже нелепую, лишь бы продолжать пить, продолжать издеваться самим над собой.. . Они сами себе обьявили войну, некоторые сами себе обьявили войну на полное и безоговорочное уничтожение, да еще и других людей подсаживают на алкогольную машину для убийств.. . На наш народ выливают триллионы тонн этилового спирта и поджигают.. . Сгораем мы все вместе медленно, нас становиться все меньше, от алкоголя умирает все больше.. . Вот это настоящий террор, настоящая секта в массштабах целого народа...
Каждый живет со своими тараканами в голове. Что людей осуждать .