Здоровый образ жизни
что должна уметь и иметь идеальная женщина?
ребят давайте опишем идеальную женщину, она должна готовить, быть хорошей мамой, хорошей хозяйкой, хорошей любовницей и.. . в общем, что для вас самое главное
Самое главное она должна быть доброжелательной, с хорошим характером, прилично воспитана с детства.
Должна иметь хорошее здоровье и оставаться до свадьбы девственницей.
Должна любить мужа и детей и успевать всё делать и дома и на работе.
Никогда не ныть и следить за собой всю жизнь.
Идеальная женщина должна готовить и делать минет. Причем всё делать молча.
Умной быть должна.
Идеальная для кого? Как написали выше, для некоторых особей идеальная женщина - немая кухарка, желательно уродливая, дабы посторонние не покусились.
Дмитрий Соколов
это ответ очень "добродушный") ты само "очарование"!!)))
Нина Шарипова
Каждый выбирает себе партнёра своего уровня.
Идеальная женщина САМА решает, КОМУ и ЧТО она ДОЛЖНА!
Уметь сохранять загадку и тонко чувствовать грань, отделяющую целку-патриотку от проститутки.
идеальная женщина должна уметь из ничего - сготовить слат, смастерить шляпку и устроить скандал.
Ну а если серьезно, то идеальные женщины бывают только в сказаках так же как и идеальные мужчины.
Все что Вы уже описали выше) А главное все таки быть хорошей женой и что не маловажно хорошей матерью для детишек) Ну а любовницей само собой))
Идеальная женщина должна быть женщиной! Женщин привлекают мужчины, а не слабые дохлики. Мужчин привлекает женственные, добрые и понимающие женщины. В наше время нет идеальных, женщины думают что они мужики.
Зачем быть идеальной женщиной, если нет идеальных мужчин ?
Она должна иметь МОЗГ и ЛОГИКУ, и все, что надо появится само
Она должна знать чего хочет, уметь свои недостатки сделать достоинствами и привлекать внимание мужчин. Чтоб свой хотел, чужой завидовал, а бывший логти кусал.