Здоровый образ жизни

Сколько алкоголтных напитков в граммах может девушка пить в день?

Сергей Юдин
Нормальная девушка ежедневно не выпивает, только в праздники 1-2 бокала вина.
Дмитрий Севостьянов
Лучший ответ
Если хотите родить здоровых детей, то никаких граммов алкоголя пить нельзя! Следы распада алкоголя в крови сохраняются очень долго! А плацента матери не может предохранить плод от продуктов распада, будь то алкоголь, табак, или наркотики! Наш народ уже очень сильно пострадал от употребления в течение столетий алкоголя, табака, семидесятилетнего употребления наркотиков! И с каждым поколением рождается всё больше больных детей, инвалидов, с ДЦП, агрессивных, умственно отсталых детей! Сейчас в России уже более миллиона таких больных детей! Потому что мамки курят, пьют алкоголь, и даже наркоманят! Приглашаю почитать мой блог...
Ванёк Черепаха
Может вообще отказаться от спиртосодержащих напитков и
вопрос исчезнет. А самое главное, вы в этом случае, ничего не потеряете.
для здорового образа - 0
для быстрой деградации, некого кайфа и превращения в свинку - от 100 мл
пока с копыт не свалится
***aigerima*** [Id175359465]
Нисколько. Женский алкоголизм быстр и страшен.
Зоя Фурдзина
это зависит от вашего желания, определите сами - сколько тысяч мертвых клеток вашего мозга вы согласны спустить в унитаз в месте с мочой. :)
Вова )
смотря какая девушка.. некоторых и бутылкой водки не свалишь
Бокал вина, не больше.
Юрий Буров
Я бы не советовал девушкам пить, но 20 гр. спирта (в алкогольных напитках) не повредят здоровью. Тормоза женщины не умеют включать, да и многие "мужики" - тоже. В этом опасность.
Вообще не должна пить девушка =(