Здоровый образ жизни

В маленьких дозах алкоголь полезен?

Артём **))
все алкоголики начинали с в маленьких дозах
Rinat Schakirow
Лучший ответ
Это миф. И заказуха производителей алкоголя
Артем Применко
Говорят, что один бокал красного сухого вина в день благотворно влияет на здоровье, и действует, как антиоксидант. Но, имея в виду то, что русский народ только начинает с 50ти граммов водки, то приём алкоголя, да ещё крепкого, превращается в обычную пьянку! И тут уже не до пользы!
Да, лучше из маленьких рюмочек!)))
Ailira Duishok
это заблуждение
Nurzat Gjangaziievna
Полезен для кровеносных сосудов и для пищеварения.
Но его приём не может быть по какому-то графику, то есть, например, каждый полдень или каждую пятницу - это может способствовать алкоголизму. Приём алкоголя должен быть строго бессистемным.
Противопоказания - при любых заболеваниях печени.
Алкоголь в малых дозах полезен для здоровья, но его нельзя использовать для улучшения настроения и решения серьезных жизненных проблем..
деревенский самогончик-да))
Миша Николов
Вино красное или белое (зависит от мяса или рыбы) на ужин)) ) пол бокала. Как успакоительное и расслабляющее. Будете лучше спать) )
Во время простуды полезно теплое пиво))) )
Вобщем то все))))
Нет
в маленьких дозах алкоголь уже есть в организме. собака же не пьет алкоголь, и не страдает от этого
смотря что. если это хороший алкоголь, а не дешевое пойло. то почему бы и нет. вино полезно.
Если бы наши люди знали границу допустимого тогда никому бы он (алкоголь) не приносил вреда!
Однозначно вреден, как и любой яд...
Нет
не в каких не полезен.
врятли..
Driverx Xxx