Здоровый образ жизни
У меня вырос седой волос, я в шоке, я старею?? ? Что это? У кого был, мне страшно!!
Он полностью седой. 1 волос. Ужас!! ! Мне 21. Сейчас будет истерика.
Нет, это не старение! Это все от нервов, возможно у тебя был стресс.
У меня седые волосы стали появляться с 20-ти лет (причем только в одном месте) - много нервничала на работе. Сейчас мне 27 - и седых волос появилось намного больше - после смерти папы.. .
А также это может быть наследственным. У мамы появились седые волосы в 16 лет.
Так что не может быть и речи о старении, просто организм твой так сработал. Главное - не вырывай седой волос, а аккуратненько отреж ножничками.
Павел Пылев
Что будет если я уже вырвал этот волос?
страшно когда у тебя рак шейки матки обнаружат.. а не седой волос
Светлана Давыдова
Так не говорят...
Будешь истерить - еще появятся
на седину часто влияет наследственный фактор и с этим не чего не поделаешь ...стрессы и образ жизни тоже влияют!
За седину волос отвечает витамин РР или В3 (никотиновая кислота) - почитайте подробнее в интернете. Конечно от седины это может и не избавит, но хотябы замедлиться процесс! Можете сдать анализ крови на биохимию там подробно указывается какие витамины и микроэлементы вам необходимы, посмотрите уровень вит. РР!
Виктор Тихонов
Анализ на витамины стоит не малых денег насколько я знаю
ты стареешь! Поздравляю!
иди работай, истерика у нее будет, а у тебя истерики нет по поводу того что наверно как пить дать до сих пор сидишь на шее родителей... ну писец, истерика у нее будет, сходи к психологу, детка...
Светлана Давыдова
На какой шее ещё? У меня уже семья.
я седеть начала с 18лет, у меня отец в 33 был седой как лунь, ничего, не смертельно же. вы же не будете утверждать, что в 18лет - это наступление старости.
Привет бабуля!
У меня однажды после череды стрессов появился пучок седых волос, потом через несколько лет к моему удивлению исчез)
Во первых, волос не вырос седой, а посидел уже выросший. Во вторых, вы прожили уже 3-ю часть среднестатистического человека. Ну и в третьих, посмотрите на своих родителей - это гинетика
Один седой волос-это ничего особенного. Мог быть стресс, дефицит вит. Раннее поседение волос, а не одного говорит о скрытом дефите кальция в организме, генетической предрасположенности. Седой волос может появляться и у детей ( я видела такое у сына после того, как он сломал ногу в 8 лет)