Здоровый образ жизни

ЧТО НАДО УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ ЧТОБЫ ВОЛОСЫ БЫСТРЕЕ ВЫРОСЛИ? НАДО СИЛЬНО! ТОЛЬКО НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАЙТЕ !

Жирная рыба, орехи, творог, бобовые, мясо птицы, кисломолочные, фрукты - овощи! Короче питание должно быть сбалансированным, в организм должны поступать все необходимые витамины и микроэлементы! Еще витамины пить! Жирная рыба обязательно, там омега 3 жирные кислоты, можно рыбий жир пить или льняное масло утром натощак!
Еще маски делать!
Настюха Иост
Лучший ответ
Жир нужен льяное масло например пить
Знаю что даёт огромный рост.
Николай Шишкин
Прежде всего, для волос необходимы витамины группы В: тиамин (B1), рибофлавин (B2), никотиновая кислота, пантотеновая кислота, пиридоксин (B6), биотин (B7), инозит (В8), фолиевая кислота (B9), цианокобаламин (B12). Витамины этой группы отвечают за рост волос, поэтому их дефицит может привести к заметному (если не полному) облысению.
Для насыщения организма витаминами группы В нужно включить в свой ежедневный рацион морковь, отруби, яйца, бобовые, цветную капусту, соевые продукты, орехи. Увидите, как быстро и благодарно отреагируют на такой стол ваши волосы. Помимо витаминов, волосы должны быть обеспечены белком, который является основным «строительным» материалом для волос. Белковая пища может быть также богата и витамины группы В, что позволит вам достичь двойного эффекта. К таким универсальным продуктам относится телячья печень и пивные дрожжи, которые содержат нужные витамины для роста волос. В качестве дополнения к ежедневному рациону в качестве источника витаминов для волос можно принимать по 2 столовых ложки лецитина, который является замечательным источником белка.
Petr Lisichenko
Лук репчатый, бульоны на мясе, вообщем питательную пищу, не сидеть на диете от этого волосы хиреют.
Muqaddas Djumaboyeva
Стоит учитывать, что средства, используемые перорально оказывают влияния на рост волос, не учитывая ваших пожеланий о локации.
ШАМПУНЬ В АПТЕКЕ ЛОШАДИНАЯ СИЛА И ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС И НОГТЕЙ ЛАВАЛЬ ВИТАМИНЫ ПРОВЕРИЛА УЖЕ ПОМОГАЮТ А ВОЛОСЫ ОТРАСТАЮТ НЕ УСПЕВАЮ КРАСИТЬ
Serdar Annayew
Насчет пищи.. . Просто попробуйте витаминки попить, определенных продуктов для супер гривы нет.
А вообще, делайте маски, помогают особенно горчичная или перечная. Мне самой очень помогли :)

Некоторые моют волосы лошадиным шампунем для пущего эффекта, но, если честно, сама не пробовала, не знаю.

Удачи!