Здоровый образ жизни
Стоит ли быть любовницей женатого мужчины? Как Вы считаете?
Клеится бывший коллега по работе, старше меня на 21 год (ему 57, мне 35). Говорит, что жить без меня не может.
Читаешь советы и удивляешься, ведь никто не спросил о том, что вы к нему чувствуете? Если ничего, тогда все просто, объяснить это, а он взрослый мужчина, конечно пострадает, но ведь насильно мил не будешь. А вот если у вас тоже возникло к нему чувство, тогда сложнее. В этом случае кто-то может пасть жертвой.
Либо ваша любовь к нему и его чувство, либо его жена, может она тоже его любит. И то, и другое плохо. Вот если у них семья разваливается, живут как соседи, тогда может быть это ваш шанс, но не надолго. Сейчас мужчины, особенно те которые занимаются спортом и 57 лет хороши, но пройдет еще 10 лет, вы будете здоровая, надеюсь привлекательная женщина, а он.. . Так, что вопрос сложный, от него зависят три жизни, три судьбы, а решать придется вам.
А вам оно надо? Что вы будете от этого иметь? К тому же бесперспективно. Да и непорядочно это.
Конечно стоит. Вам 35, замуж я так полагаю брать никто не собирается, одной жить на Земле плохо, а так хоть ребёночка он подарит, появится смысл в дальнейшей жизни, а мальчишка у Вас родится замечательный!
Жнатый любовник - как пирожное, съеденное дважды.
бля....
Тимур Исхаков
Коротко и конкретно! Вот это я понимаю!
Юлия Игнатова
Редко краткий, полный и содержательный ответ. )
Думаю, вы уже и так согласились.
Просто ищете здесь моральную поддержку и оправдание вашему поступку.
Ну так ведь?
Не стоит. Бррррр.. . гадость какая!
57 нет однозначно, на кой он сдался, еще и с работы, три нет в одном, стар женат и коллега
Если хочеться проблем в личной жизни-попробуйте. Любовница снимает на себя проблемы всей семьи любовника и проч.
Не стоит, конечно! Раз жить не может, пусть утопится и все дела. Вам он не симпатичен, судя по вопросу. Так чего же время тратить и грехи себе наматывать?
Конечно не стоит!! ! Вам 35....пора уже о собственной семье подумать!! !
А с женатыми лучше вообще дел не иметь.... потом же бумерангом к вам все и вернется....
Ни в коем случае! Один раз согласишься, потом не отстанет, о-о-очень трудно прервать эту связь, а прервать захочется тебе, она изматывает, никогда не разведётся и никогда не женится, морально трудно это переносить женщине, гадость зто! А по православию - грех блуда, но это если вы крещёная.
если не может пусть разводится
Толк от него какой? В сексе он уже никакой в 57 лет. Время проводить с тобой он много не сможет. Да денег не потратит много на тебя, в семье всегда есть счет деньгам. Так что пусть идет лесом.
например: тебе 57 ему 35( любовнику ) в браке с мужем, всё хорошо, и тут бац где то там зачесалось, зашевелилось, не дай бог узнал муж как ты думаеш какая реакция будет у мужа
Седьмая заповедь Божья : Не прелюбодействуй
прелюбодеяние - грех супружеской измены, связи с замужней или женатым.
последствия:
Библия - "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, " (1-е послание Апостола Павла к коринфянам, 6:9)
последствия:
не стоит
перефразируем: Ты дебилка??? Иди работай, а не дурю майся!! Вроде дылда, а мозгов как у ракушки) )
Здесь только секс. Выбирай!