Здоровый образ жизни

Можно ли с помощью голодания почистить печень ?

_Viktor_ _Nilov_
нет, печень чистится сама, а при голодании наоборот интоксикация увеличивается. А "чистить" печень маслом ваще тупая и опасная процедура. Достаточно просто не нагружать ее и не жрать всякую хрень. Диета №5 маленькими порциями 5-6 р в день. Голод для печени противопоказан
Василий Портей
Лучший ответ
_Viktor_ _Nilov_ Почему при голодании увеличивается интоксикация ?
Лучше травы пить
Юлия Бойко
При условии, что голодать будете грамотно, а не просто изнурять себя голодом.
_Viktor_ _Nilov_ Думаю на соках.
Печень нельзя почистить, это вам не туалет. Организм сам избавляется от токсинов, и печень здесь не главное. Важно почки и кишечник, для лучшего метаболизма нужен активный образ жизни.
Татьяна Пятых
в последнее время люди ищют волшебную таблетку или метод улучшения здоровья. но этого еще не изобрели. самое что есть полезное для тела- это здоровый образ жизни.
остальные любые методы дают результаты хуже, а иногда необратимо калечат. особенно остерегайтесь всяких экспресс методов за СМС типа похудеть на 10 дней на 50 кг. , очистить огранизм чудо препоратом, накачаться скушав "безуглеводный протеиновый белок", кстати последнее вообще красиво звучит но по смыслу полный бред для безграмотных лохов.
Нпз Нпз
Овесол само то !!!А голоданием испортить можно желудок - гастрит будет 100 процентов !
Вадим Архипов
_Viktor_ _Nilov_ Да нет, я раз 7-10 голодал от 4-7 дней.
Нет никакого гастрита.
нет, это разные процедуры.
печень чистится маслом, лимоном, травами, с применением асан и хитростей типа ванны теплой и времени суток действия.. и т. д.

но не голоданием.
_Viktor_ _Nilov_ Вы пробовали очищать печень, получилось ?
Нпз Нпз чтобы человек потом стал инволидом?
Игорь Кравченко Hani Ram, я не пробовала, но хотела бы. Очень многое предшествует этому, еще надо чтобы кто-то был дома. Все расписано ккнигах Г.П.Малахова, но практического совета вам дать не могу..
============
Романенко, вали в школу, убогий разум.
Тебя кто спрашивал, безграмотность?
Голоданием ни чего не исправишь! Нужно кушать здоровую пищу и в день выпивать 2 литра яблочного сока! Очищает печень в течении недели!
_Viktor_ _Nilov_ Почему именно яблочный сок ?
Вы сами пробовали ?