Здоровый образ жизни
Как выживать в городе с отвратительной экологией?
Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, свежим воздухом, фруктами и иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус. Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод. Это можно делать двумя способами: 1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых 6-8%. 2.Пить **синий йод**,с эффективностью около 90%;от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста), в дозе 200 гр, за 1 раз. Сам, пью **синий йод**,с 2002 года; за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом, ни простудными заболеваниями; возраст-58 лет, работаю на ж/д.
противогаз и хлорка
Минимум раз в неделю проводить день за городом.
Следить за уровнем относительной влажности воздуха в квартире.
Правильно и регулярно питаться.
Высыпаться (с 22 до 00.00 - самое лучшее для сна время) .
Избегать чрезмерных нагрузок (правильно распределять их, раз в час на 10-15 минут менять вид деятельности) .
И вообще спорт, любимое дело и позитив :)
Правильно и регулярно питаться.
сбегать в чистые поля....)))
валите к нам.. не 1 хим фабрики в радиусе 5000 км
Привыкают)
не обращать внимание на эту экологию, она везде такая, на выходных стараться везжать за город подальше, делать пешие прогулки или на великах, ешьте фрукты овощи, зарядка, повышайте иммунку, тогда и экология не помеха
Мне кажется с такой фамилией ВЫ везде выживите! Удачи!
спросите у жителей... ну, например, Норильска)
Природа сделает свое, мутируешь немного!
в лес и на природу почаще ..бегать с утра (утром воздух чище) и есть блюда очищающие организм от всякой бяки
А зачем? Будь как все.