Здоровый образ жизни

правда ли что для здоровья и красоты необходимое регулярное употребление БАДов. напишите что вы принимаете и как

БАД: миф или Шанс на выживание?
"Каждому из нас необходимо 90 пищевых добавок: 60 минералов, 16 витаминов, 14 основных аминокислот - иначе разовьются заболевания, вызванные их дефицитом", - так считает доктор Уоллок (США) . И с его мнением согласен каждый специалист по питанию и медицине. Биологически активные добавки (БАД) - самый простой и надежный способ сделать пищу полноценной, а здоровье крепким. Но часто наши незнание и предрассудки лишают нас этого преимущества.

АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ
"Применение БАД - это наиболее быстрый и эффективный путь решения проблемы здоровья людей. Биологически активные добавки нужны всем нам как шанс на выживание. Они помогают не только сохранить, но и восстановить здоровье". (Академик РАМН, доктор медицинских наук, профессор В. А. Тутельян).
Саша Твен
Лучший ответ
Для здоровья и красоты необходимы правильное питание, движение и отсутствие вредных привычек. А все бады - это вредная для здоровья и красоты ХИМИЯ
Eldar Shaimardanov
При правильном питании, движении, отсутствии вредных привычек, регулярном приеме витаминов БАДы не нужны, уж лучше травы
Vasile Solotchi
для здоровья женщины необходимо регулярное употребление секса, в любом виде.
1. про витамины такие не слышала.
2. Говорят в овощах и фруктах нынче очень мало витаминов. Да даже не в этом дело. Просто если попытаться ежедневно в продуктах потреблять дневную норму витаминах - то ты запаришься - тут наверно на одних вычислениях научную работу писать можно. А в БАДах всё за тебя предусмотрено и просчитано.
И зачем нам Япония !!!Уже 17 лет эффективной профилактики !!!
Иван Царьков
Талгат Малдыбаев я пила.знаю visio в 90-е годы.хорошие добавки, но сейчас на рынке уже есть лучше
Витаминные комплексы..
Мария Исаева
Задача БАД (биологически активные добавки) обогащение организма полезными веществами, микроэлементами и витаминами.
И нужны они организму только в том случае, если ваш рацион питания беден, скуден, и, не может, по определению дать что-то полезное организму.
Viktor Janusch