Здоровый образ жизни
Считаете ли Вы регулярный приём БАДов неотьемлимой частью здорового образа жизни?
Организм человека - это сложнейший биохимический механизм, существующий за счет множества биохимических превращений, увязанных в единую тщательно сбалансированную цепочку /обмен веществ/.В процессе обмена веществ постоянно участвует около 10 000 различных питательных веществ, которые должны поступать в организм вместе с пищей. Непоступление хотя бы одного из этих веществ влечет за собой разрыв этой цепочки обмена веществ и начало возникновения какого-то заболевания. Ежедневное получение с пищей всех необходимых питательных вещ-в в настоящее время просто невозможно! По статистике сегодня основная часть населения России недополучает витамина С 70-100%, В1,В2,В6,В9-40-80%, бета-каротина -40-60% и т. д. Причина одна-мы все знаем, какова питательная ценность потребляемых нами продуктов, воды, воздуха! Человек, не желающий жить год за полтора, а то и за два, должен ежедневно восполнять нехватку питательных веществ в организме с помощью БАД. Для этого они и придуманы учеными.
Науан Акимов
Спасибо большое - очень грамотный. развёрнутый и позитивный ответ! Ценю, уважаю и полностью поддерживаю Ваше мнение!
по мере надобности
Нет, не думаю, что это правильно.
Они нам просто необходимы.
Все должно быть в меру!
Вся моя семья, включая внуков, регулярно пользуется NUTRILITE.Это мировой лидер по производству витаминов и минералов. Гарантированное высокое качество. Собственные сертифицированные поля. 75 лет на мировом рынке. В России только 5лет.
Дальше продолжаете спрашивать про БАДы???? НЕТ. Без них можно обойтись... Лишние они...
Науан Акимов
Юлия, и продолжаю, и продолжать буду - так как это ВАЖНО и НУЖНО! И они - то же самое, что и приправы, специи, соль к пище....Но Ваше мнение мне также важно и интересно - спасибо!
КАЧЕСТВЕННЫЕ БАД просто необходимы нашему организму. Откуда еще он сможет получить все необходимые вещества для нормальной жизнедеятельности? Качество продуктов из магазина оставляет желать лучшего (к сожалению) . Ведь какой бензин зальешь в "машину" так она будет и ездить. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ КРЕПКОГО!