Здоровый образ жизни
Я хочу повысить РОСТ! Что делать?
Если ты подросток-чаще виси на турнике и пей рыбий жир, он продается в капсулах-самый сильный природный стимулятор роста.
Зачем оно тебе! ! Рост не главное вот у меня 168 и я ваще не парюсь, а если это из-за девушек то просто будь веселей и жизнерадостней, мож че и получится ;-)
висеть на перекалдине перед сном, потом потихоньку опускать ноги и идти спать )
после25 только аппаратом Елизарова. Оно тебе надо?
ничего. Нормальная девушка полюбит не за рост. Это не главное.
позвночник как ?
Николай Киевский
Да с позвоночником у мя все нормально... Да и с ростом тож - 176... Тока я хочу вырасти еще! =)
не нужно подстраиватьсебя под какие то мерки. будь самим собой. а вообще говорят человек растет до 28 лет...
Ешь сырую морковку со сметаной + турник.
Нужно два друга... один тянет за руки, другой за ноги....
да нефиг извиняться))) XDD
ваапще.. если тебе лет 15-16 то забудь.. .
а так займись прыжками и качай спину)) )
попробуй висеть на турниках.. хз ес честно (во мне 207 см росту, прорст не парюсь)
еще... шведская стенка.... сядь под прямым углом спиной к ней чтоб задница была в углу.... руками возьмись так чтоб попа была в 5-10 см от пола, ноги прямые, спина плотно к стенке етой.. и кто нить примерно твоего веса становится между коленом и началом ноги и "прыгает"...т. е. имитирует прыжки))) поверь.. помогает))) за месяц см 2-3 прибавишь) )
у мя в команде игрок (либеро) ..был рост 176 в 17 лет... повысил до 185-18 лет)) разница есть))
Делай прыжки и виси а турнике.
извини, а тебе сколько лет??? если ты подросток, то у тебя ещё всё впереди, я тож маленький бы, а сейчас нормально, будет какое-то время, когда ты резко начнёшь расти!!!! так что не бойся!
Николай Киевский
16 =) Что, все еще мало? =)