Здоровый образ жизни
Правда ли что все кто пьет свою мочу сумасшедшие и их могут положить в дурдом?
Ну хочет человек пить мочу, пусть пьет, на опыте убедится, хорошо это или плохо, в дурдом не положат, это же ваш выбор, сами пьете, никому не мешаете, социально не опасны
за собачью мочу точно отправят в дурдом
Зря Вы так!! ! Моча полезна, она ОЧИЩАЕТ!! ! От долбо (извините плиз) *ов. Пусть пьют.
истинная правда.
помнится давно еще, в 90-х, была передача "Окна", которую вел Дмитрий Нагиев. Как сейчас помню, пришел в студию мужик с шайтан-машиной. Говорит, мол она дерьмо в котлеты перерабатывает. На глазах всей студии приготовил, пробу раздали зрителям, кто-то даже пробовал. Объяснял он это так: "Вот сейчас мы все засираем, а что останется нашим детям? Гавно на улицах? Свои эксременты надо перерабатывать! " Собственно, так, к слову вспомнилось.
какая гадость, какая гадость -эта Ваша заливная...
правда
кто то мочу пьёт... а кто то водку.... никогда не пробовала и не собираюсь... хотя моча очень даже говорят от многово лечит особенно детская ...как и собаки кушают фекалии, так как в них много витамин которые им необходимы.... даже в книгах указано что для них необходимо это желательно лошадиное... должны это знать
Марина Пылаева
Собаки кушают фекалии либо в силу дурной привычки, либо из-за паразитов.
это - народная медицина, говорят, когда в бою в ВОВ, солдат получал ранение, использовал мочу, прикладывал к ране, чтобы не началось заражение, пока он получит помощь. Так что, деточка, не суди строго.
Марина Пылаева
У меня электрик практикует лечение запоров путем принятия внутрь ртути. Верите нет-помогает)))
Весь лечебный эффект основан на воздействии на организм отработанных гормонов, которые выводятся с мочой. При регулярном употреблении нарушается уровень тех самых гормонов и организм работает еще менее стабильно