Здоровый образ жизни

доставляет ли вам процесс похудения удовольствие?

Процесс - теперь уже да. Пока худела, было трудно, все время держать себя в рамках, пройтись лишний раз там, где можно проехать и т. д.

Теперь, когда я похудела, мне в удовольствие и поплавать, и погулять, сил больше, ходить легче: ) Теперь я удовольствием ем салатик, хотя раньше это удовольствие приносила пицца. И мне приятно, что я ближе к здоровому образу жизни и что есть сила воли, которая позволила добиться результата.
Andrey Viktorovich
Лучший ответ
результат
Леонид Дундюк
Спустя месяц-другой появилось непередаваемое удовольствие от походов в зал. Теперь и не представляю себя без него! Приятно ощущать, как работают мышцы, и тело меняется, а чувство жжения после хорошей тренировки не сравнить ни с чем! Плюс ты находишься среди людей, разделяющих твои интересы, а не тех знакомых, которые трясутся в ожидании пятницы, пьянок и походов в клуб.
Давно уже перешла на правильное питание, но с каждым днем становится все более приятно есть здоровую еду. Недавно, к примеру, осознала, какая потрясающая на вкус заваренная овсянка с молоком, абсолютно без всяких добавок! На завтрак - просто ммм=)
Е*
Евгений *
процесс нет-результат Да!
процесс нет, а результат да))
только иногда
Евгений .
Ну лично мне нравится худеть, бегать, ходить в спорт зал для меня это интересно ))по началу было тяжело, а сейчас даже нравится. Щас только так в спорт зал бегаю ))