Здоровый образ жизни

Курящие кончают раком?

Л Людмила
А не курящие просто оттягивают свой конец!
Валерий Ковалев
Лучший ответ
Л Людмила Хххххаааа-хахаха----хааааааааааа)))))))))))
Раком может заболеть и некурящий человек.
Не только курящие. От рака никто не застрахован.
вспомни Магомаева-он курил 4-5 пачек в день и так рано ушел из жизни....
затертая фраза...
Многие из них знают и другие позы
Бывает и так, но от рака никто не застрахован .
Дана Учиха
Кому как повезёт. А дети, ещё не начавшие жить???
Пока они курят - то возомняют себя раками в позе льва, а когда "хоть выноси вперед ногами" - ощущают себя львами в позе рака
» Tairon | Absolute Zero
раком именуют только эпителиальные злокачественные новообразования.
раковые клетки встречаются у каждого здорового человека, но т. к. его иммунитет силен, то последствий не бывает. Так что не каждый курящий потенциальный онкобольной
Курящие женщины...
теоретически да! но всё зависит от организма
знакомая одного знакомого умерла от рака легких, хотя никогда не курила.. . кончить можно по разному, кирпич на голову например, и ему все равно. курил ты или нет
У кого какая любимая поза...))))
Сергей Чжен
Во, я эту тему еще года 3 назад слышал
Я думаю, что это полный бред
Gaukhar Kushkinbayeva
Раком кончают и не курящие или это про позу?
Fernando Torres
и не курящие тоже от рака умирают.
95% ЭТО правда!!!
Я знаю многих курящих которые кончают в разных позах :)))
Ксения `
Иногда да
вообще-то могут, конечно, но есть и другие варианты более медленной смерти