Здоровый образ жизни

Как избавиться от пивного пуза?

Дюкан работает, ага, но ненадолго :) (И двигаться больше.)
Павел Медведев
Лучший ответ
Пиво пить с минимумом закуски
ответь на вопрос как избавиться от дрожжей от которых пучит живот?
Перестать пить пиво
Избавиться от пива.
Павел Судаков
пей водку, рябчиков жуй, пузо спадет, проклятый буржуй
завязка по пиву и спорт
Для начала перестать пить пиво и начать бегать либо в бассейне плавать
Юлия Аржаных
я не пью пива в силу разных причин. . Все остальное -да. Есть исключение-в Праге пиво не пить- преступление-там оно просто другое.

Про писвной жиавот не могу сказать ничего. У меня живот просто от жизни. Борюсь периодически сбрасывая от 6-10кг, по настроению.
Сейчас сбросил перед отпуском 6 кг. Объем тоже уходит. Ч пользуюсь Энерджи Диет. Такой порошок -еда. Разные вкусы и даже супы и омлет. Если жестко худеть-то 3раза в день только этот порошок разведенный молоком. Страданий нет - он разбухает и сытость наступает так как от обычной еды. До приема и после нужно выпить воды.
Иногджа надоедает- забываю, потом чувсвтую тяжеловат стал- сбрасываю. Без фанатизма. Основная причина живота любого-избыток калорий и малоподвижный образ жизни. Поэтому наряду с ограничением клорий- движение, простая ходьба. Я еще по утрам делаю отжимания, дошел до 30 пока. прес подтягивает. Тяжело, годы берут свое, в армии 3 подхода по 70 запросто. Но и так ничего.
отрежь)) ) делов то