Здоровый образ жизни
Разве молоко вредно (коровье) ? Непереносимости лактозы нет.
полезно оно
Эта Малышева вообще придурошная, всегда говорит всякие глупости.
Если Вы очень любите молоко, то пейте его.
Я лично никакое молоко терпеть не могу с самого раннего детства, даже в рот не могу его взять, а кисломолочные продукты (кефир, варенец, ряженка и т. д. ) пью спокойно.
Малышевой хорошо платят изготовители суррогатов, что вы ее слушаете? Наше поколение выросло на цельном молоке, а наши бабушки и дедушки потому и жили до 100 лет, что сырое молоко давало 100% кальция, а это микроэлемент, создающий иммунитет и позволяющий прожитьб без врачей всю жизнь. Посмотрите на молодежь, все с детства с брекетами, их кормили смесями, в которых кальция нет. Пейте, сколько влезет, но только сырое или сквашенное и обяхзательно домашнее. У вас, видимо, третья группа крови.
Кому как . Я вот например, натуральное молоко пить не могу ...
наши предки Малышеву не знали, в каждом дворе держали корову, пили молоко, ели сыры и сметану, выжили, родили нас
Смотря какое молоко. Если в пакетах, то его лучше не пить. У меня, например, аллергия на пакетированное молоко, почти все, кроме Домика в деревне, почему-то. Похоже, там везде ударная доза антибиотиков, а мой организм это сразу вычисляет. А молоко из под коровы почему бы не попить? Да, пользы мало, но и вреда тоже нет. Приятное молочко.
взрослому человеку молоко не нужно. а если его ещё и пить много постоянно, то да, оно и вред приносит.
молоко пьют только дети.
из молока делают другие кисломолочные продукты. добавляют как ингредиент при приготовлении блюд, добавляют в напитки. ВСЁ! этого количества вполне достаточно.
молоко пьют только дети.
Свежее да, а если прокипятить, то нет
Малышева - ТП, иногда такую чушь порит, хоть стой, хоть падай
Малышеву давно пора на кол. Но. . тут она права - молоко бесполезно (но не вредно) магазинное.
Знаете какое молоко полезно и для кого? Ответ: парное теплое молоко для ребятишек.
P.S.: козье молоко вообще самое полезное. А про магазинное забудьте.. . туда еще могут и химии приправить...
Молоко полезно. В нем есть все 10 аминокислот, необходимых организму для функционирования. Вегитарианцы заменяют мясо молоком.
коровье молоко - телятам, женское - детям, я что то не так говорю?
Олег Коваль
Ты должен заменять мясо молоком, если хочешь получить аминокислоты.
отличная вещь!!!!
полезно
молоко парное пить очень опасно: не знаем привита ли корова и может нести мног о инфекции. например, бруцеллез или еще ...
плев