Что бы облегчить переваривание молока можно добавлять в него
тёртый имбирь и (или) корицу.
Подогревать его пару раз не доводя до кипения.
Пить тёплым или горячим.
Здоровый образ жизни
Говорят, взрослым людям пить молоко вредно. А если хочется?
если хочется и у вас организм воспринимает то пейте на здоровье, и желательно чтоб это было молоко домашние, а не порошковое, но действительно молоко могут пить в любом возрасте только народ в Африке.
пейте на здоровье и в кофе, и в чай добавляйте, а для каш разбавляйте с водой пополам и больше
Ну и пейте!
Да, бытовало такое мнение, но сейчас резко изменилось говорят очень поле5зно пить пожилым людям молоко так что пейте на здоровье!
то можно :)))
Если хочется и усваивается, то пейте на здоровье. Я сама без него жить не могу. приезжаю в деревню и пью коровье, все нормально
вовсе не вредно, если оно у вас хорошо и без проблем переваривается!!!
пить можно, главное знать меру
Если вы о коровьем, бывает, что белки в старшем возрасте плохо усваиваются. А вот козье пожалуйста сколько угодно.
да пейте на здоровье, главное, чтобы после него не было дискомфорта, пейте без заморочек=)
даже если оно плохо усваивается, нужно пить простоквашу
Кто сказал, что нельзя??? Можно конечно, даже нужно, особенно перед сном медом. Это отлично успокаивает, но и даже для горла очень полезно)))
Пить молоко полезно ведь там содержатся аминокислоты, если ты найдеш настоящее молоко в магазинах! Если молоко настоящее то оно полезна!
если нет проблем со здоровьем, почему нет ?