Здоровый образ жизни

молоко вредно пить с добавлением в чай или кофе? одни говорят одно другие другое...

А попробуй на свой вкус, понравится - добавляй, не понравится - не добавляй ))
Санек Федоров
Лучший ответ
Если думать, что вредно, то и будет вредно! Молоко не НА СТОЛЬКО ЯДОВИТО, чтобы об этом говорить!
Bekzod Haliqov
Кому ка нравиться!!!! Это не вредно
молоко смягчает действие тинина в чае и кофеина в кофе.. . поэтому я пью чай м кофе без молока, что усилить воздействие...
Молоко вообще вредно. Вы когда нить видели толстого китайца ?? такого как в америке половина населения.. и не увидите - они не едят молочные продукты и картошку....
Zhuldyzai Shalabaeva
я вот не пью. только кофе с молоком
читала, что камни могут появиться в почках
Ефим Квасов
кофе выводит кальций из организма. поэтому его употребляют с молоком. вообще-полезная привычка. все азиаты пьют чай с молоком или жиром, да и англичане тоже.
ниразу вообще не слышала - что вредно пить кофе с молоком, либо чай.

беременным, а особенно кормящим - наоборот советуют пить чай с молоком.

это вранье, что вредно пить чай, кофе с молоком!! ! -это наоборот полезней. например если ты хочешь кофе - но после того как ты его попьешь - тебе становится плохо. че. . там повышается или понижается давление. . не знаю. знаю точно что, в общем, кому вредно и противопоказано кофе - они могут пить его с молоком.
Да, говорят... Думаю не вредноэ. лучше врача-специалиста б выслушать
В малых количествах, всё полезно.
ниче не вредно, если нет реакции на молоко.
Йоги пьют молоко и считают, что это очень хорошо.
А чай добавляют, чтоб вкус улучшьить, стул смягчить, ..
я пью и мне очень нравитсь этот напиток