я сначала пыталась доказывать людям, что мясо есть нельзя, что животная пища человеку не свойственна (о чем говорит наша физиология), но поняла, что это бессмысленно, люди словно не слышат. .
А вы как поступаете? доказываете обратное или же просто отмалчиваетесь? :)
Здоровый образ жизни
ВЕГЕТАРИАНЦЫ! Как вы спасаетесь от нападок мясоедов?)
Я вот тоже устала всем доказывать, никто не верит.... Так что просто кушайте как хотите и никого не слушайте :)
Мы - сытые, поэтому ни на кого не нападаем.
Не насаждайте своё: ваш внешний вид и образ мыслей - лучшая реклама. Насаждая своё, вы вторгаетесь в чужой мир, в чужой "дом"; вы перечёркиваете чужие труды, чужую жизнь. Кто дал право? И. . не факт что ваше полезно всем.. не факт..
Вот только не надо мне говорить, что мне есть, и я не скажу куда вам пойти, договорились?
А почему вас это волнует? Кто-то не ест картошку, кто-то не пьет молоко. Кто-то не ест мясо. Зачем кому-либо в рот смотреть... О каких нападках речь.. . Видимо, вы начинаете сами пропаганду своего образа жизни, да еще активно, вот и получаете свое.
Здравствуйте, Елена!
Несмотря на то, что вегетарианство признали психическим отклонением, я не согласен с этим. Однако не согласен и с тем, что животная пища не свойственна людям. Наоборот, люди с древности питались мясом животных и физиология адаптирована к этой пище. Человек от природы не является ни хищником ни травоядным. Он всеяден! Поэтому отказываться от мяса ни в коем случае нельзя. А нападки мясоедов, ровно как и нападки вегетарианцев - это две крайности, которые недопустимы.
Всего Вам хорошего!
Не нужно им ничего доказывать, нравится мясоедам трупы есть, вот пусть и едят.
Зачем трындеть об этом, я не жру мясо, и чо, никто за это не нападает.
Животные мясо это фигня. Китайцы уже едят неродившейся младенца. Как это вам?
еще неизвестно кто на кого нападает