Здоровый образ жизни
Про сон. Насколько вредно принимать снотворные и какое посоветуете
Смотря какие, если химия то хана ЦНС, если на травах - пофигу, зато выспишься, а вообще чтобы нормально спать, надо за день так за???? ться чтобы вообще ничего не хотелось ))
)))))))))))))))))))))))))) сыр или лук
Привыкаешь к нему.. . Потом без снотворного вообще не заснёшь
Маркса Капиталл почитай или учебник термодинамики. Вырубит без снотворных довольно быстро и надежно.
Любое сильно вредно. Поэтому и не посоветую.
Зависит от частоты приема. Разовая доза не несет вреда. Мед с молоком посоветую.
Знакомый себе очень желудок себе убил снотворным.
мне очень жуткие сны снятся от него
Как человек с десятилетним стажем бессонницы могу сказать - зависит от препарата. Барбитураты не ешьте главное. Вам тут насоветовали травки попить, мед с молоком.... может помочь, само собой. Успокоительные средства, поменьше кофе и крепкого чаю, лавандовые саше и прогулки на ночь. Все нужно попробовать. Ну а уж если не поможет, то к доктору, а не в интернеты за мнением сарафанного радио. Бессонница - почти всегда симптом чего-то еще. Проблемы могут быть неврологического и не только характера.
Все медицинские препараты в той или иной степени опасны, если принимаются не по назначению врача, особенно препараты данной группы. Если у вас есть проблемы со сном для начала попробуйте Гелариум Геперикум. Остальные препараты называть не стану.
мне 2 таблетки новопассита помогают заснуть