Здоровый образ жизни

Чем питаться в студенческом общежитии, чтобы не испортить свое здоровье с течением времени?

Рис, гречка, овощи, фрукты, курица, рыба, постное мясо, молочка. . .Всё!
Artur Simon
Лучший ответ
едой
я в своё время кода учился в питере в политехе утром перед лекцией бежал в буфет там брол бутылку кефира 15 коп и три пончика поо 3 коп итого у меня на завтрак ухолдило 24 коп в оюед ходил в столовую обязательно суп это где то копеек 18 котлета с гарниром пол стакана сметаны и чай хлеб специи в студенческой столовой лежали на столе бери и ешь скокахочешь да и во многих столовых так было ну а на ужин часто жарили картошку и чай с булкой итого на питанеие в сутки уходило максимум 20- рубля вот так жили в общежитии простые студенты при комунистах да к слову преподователи тогдда денегтза зачёт или экзамен не вымогали а по химии пррофессор трояк ставил не спращивая воттакая бала жисть
Наирочка Косян Спасибо за ответ)
овощи
фрукты
каши и крупы
кефир и творог
В общагах иркутского ин-яза раньше (1991-1996 гг. ) рулили супчики в пакетиках и банки с тушёнкой. Пока все живы.
Ирина Доманова
а у вас нет столовой? в столовой обычно простая не особо калорийная пища, её и рекомендую, она тёплая, как правило свежая, есть первые блюда, что важно. Да, да, с собой на урок я брала пакет кефира - он и еда и питьё, и никто не просит угостить (отрезала пакетик, пососала, скрепкой скрепила и в сумку положила) - гастрита небыло и нету. А те кто ели сникерсы и кофе сейчас жалеют об этом
Завариваешь 3 ролтона на 5 человек, съедаешь и норм :)))
картошка яйца быстро и сытно
А С