Здоровый образ жизни
что лутше пить из алкоголя?
Хорошее вино красное и белое. Полезно для сердца и сосудов. Но большинству это не доступно. Поэтому рекомендую коньяк, читала, что он далек от того каким должен быть настоящий коньяк ( не имеется ввиду элитный коньяк) , но при этом технологический процесс, как правило выдерживается и вреда здоровью не будет (в разумных дозах конечно) . Тоже полезно (даже гипертоникам) для сосудов и сердца.
Ничего однозначно. Причем чем ниже градусы тем алкоголь вреднее. Самым вредным для алкоголизма считается пиво.
За месяц из нормального чела можно сделать алкоголика.
виски грантс
Тебе нельзя пить алкоголь, итак, безграммотность страшная, а пить начнешь, вообще без мозгов будешь!!! !
ЛУЧШЕ!
Тебе однозначно ЛУЧШЕ пить компот или сок. Иначе и школу не сможешь закончить.
50 гр. коньяка. Только дорого=)
Посмотри вот это :
http://oboffsem.ru/other/10526-vash-mozg-pokidaet-vas-vmeste-s-mochoj.html
И реши - а надо ли вообще пить ?
если еще не начинали, лучше и не начинать!! ! сейчас в моде здоровый образ жизни! ну а уж если приспичило, можно иногда вино. но оно не всегда полезно. особенно при повышенном давлении от красного вина может болеть голова.. . вам выбирать!
Лучше вообще не пить. А если и позволить хорошего вина.
Водку. Она самая безвредная по отношеню к другим напиткам.
вино. домашнее.... классная вещь
Ничего.
Красное сухое вино!
Только Водку.
Самое главное не смешивать разные спиртные напитки, еще важнее знать МЕРУ!!!! А польза от алкоголя - это самообман !
вино красное, оно и для сосудов, и для пищеварения.
хороший коньяк
Всё что хочеш, главное не мешать
Желательно ничего не пить, но иногда приходится, тогда вино или шампанское, вкусно и полезно, если только в меру