Здоровый образ жизни

что пить вместо алкоголя

я хочу бросит пить или по крайней мере сократить количество приемов. в связи с этим у меня созрел хитрый план, когда все пьют алкоголь я буду пить что то не вредное а наоборот полезное для здоровье. Получится обратный эффект и я стану успешным здоровым и пр. ВОт и посоветуйте что можно пить в таких случаях, вкусное и полезное, чтоб всегда было под рукой, даж на улице....
мы заменили алкоголь чаем Пуэр, после него, даже дорогое качественное вино кажется пародией, и этот чай ценица больше чем, самые дорогие вина
Света Панкратова
Лучший ответ
Да уж--хитрый план. Потом расскажете, как получилось
Ольга Алиева
Соки или йегурты.
Оля Малахова
что то полезное
Чистую воду.
Erke Zhigit Erke Zhigit
Минеральную воду с газом, с минерализаций от 1,5 до 3 г на литр. Лечебно-столовую, то есть.

Ещё растение такое есть - КУДЗУ, из его корня пищевую добавку делают (производитель, например, СОЛАРЕЙ) - других не знаю. Алкогольную зависимость при регулярном приёме снижает.
зря думаешь что чай не то!
просто смотря какой чай!
попробуй пуэр!
я лично перестал бухать и курить именно благодаря ему.
кофе!!!!
Павел Савельев
сок, чай, да много чего можно придумать))
Вода, соки, чай, кофе, морсы
Talant Kochkorov
поверьте, перестав пить Вы вообще станете реже находиться в этой компании друзей в то время когда они пьянствуют
Ну раз все не подходит, то пей мочу - она всегда под рукой.
Рафиг Алиев
эмм.. . что-нибудь молочное думаю. Какой нибудь йогурт питьевой или что-то подобное.
Т.п.н ....
пуэр и пуэр, обычный чай, что вы в нем там разглядели не понимаю
молочище
детское шампанское)
а вообще пейте дети молоко, туалет недалеко, кстати молоко вдвойне вкусней если в нем есть конопля
Чай и только чай, без сахара, продлевает жизнь лет на 20 точно т. к. выводит из организма токсины и др. вредные вещества, Сейчас трудно в магазине найти нормальный весовой чай (листовой) , на пакетированный даже не обращяйте внимания там 100% мусор и остатки производства...