Здоровый образ жизни

через сколько выйдет гашиш из организма? и можно ли ускорить как то этот процесс?

При курении тетрагидроканнабинол, основной компонент гашиша, через легкие, путем адсорбции попадает в кровь, эффект воздействия на психику возникает через несколько минут, наибольшая концентрация психоактивного вещества в крови появляется через 40-60 минут, опьянение длиться в среднем 2-4 часа, затем ТГК метаболизируется, продукты распада выходят с мочой или с потом. Однако, не все, половина ТГК остается в крови около недели, при систематическом же употреблении наркотика продукты метаболизма ТГК можно обнаружить в моче даже через месяц после прекращения приема (создается «депо наркотика» в жировой ткани, которое мал-помалу «подпитывает» кровь) , на этом, кстати сказать, часто «горят» на медкомиссиях или при освидетельствовании в ГИБДД.
Светлана Чернышова
Лучший ответ
крепкий чаечек, точно отрезвляет
Пей больше воды.
... не знаю с чем это связано, но у меня таков ответ (может быть действительно пригодится) :
Когда то, где то, краем уха я услышал о том что курсовой приём Ампакинов (Unifiram и пр.) , глушит все анализы на тгк, позже пробовал немного иной вариант, ежедневно принимал по упаковке ноотропила в день (24г. в сутки) в три приёма (перед завтраком 8 г. , обедом 8 г. ..и ужином 8г. ) запивал обычно напитком Байкал или Саяны, периодически покуривал травку, покупал в аптеке тест , .пИсал, в итоге тест был глух . (проверено на себе неоднократно)