Здоровый образ жизни

Гербалайф кальций (БАД) кто принимал? Или какие поссоветуете?

к чему он вам? кальция полно в апельсинах и швейцарском сыре, они получатся дешевле, чем эта шняга
Татьяна Ефремова
Лучший ответ
Наталья Гурова кальция не хватает мгне категорически....
в апельсине????
Алина Артюшевская Не получается швейцарский сыр дешевле Экстракаля!!! А в апельсинах кальций откуда взялся????
Андрей Сысолятин Эффект супер! Пил кальций Гербалайф с Омега 3 и коктейлем этой же фирмы - восстановил коленный сустав!
Посоветую принимать наши витамины, а не тратиться не пойми на что.
Игорь Грачев
там наркота!! ! сос! не принимала и вам не советую
Я бы посоветовала кальций Тяньши - это фирма с мировым именем, через 2 года в России награждена медалью Мечникова "За практический вклад в укрепление здоровья нации". Там не БАДы- там парафармацевтики, и очень эффективные: очень многое из списка неизлечимого ими вылечивается- там фундамент другой - восточная медицина (а Гербалайф- то все наше, западное) и императорские формулы. Эти препараты работают самостоятельно, без добавления аптечных лекарств и поэтому их можно очень условно называть БАДами. У детей детский кальций вылечивает аллергию. Кальций гай-бао (или биокальций) - 3 упаковки подряд - убирает боли в суставах и даже у 75-летнего человека- на полгода! Людей в таком возрасте наша медицина всерьез даже не лечит. Моей маме препараты Тяньши вылечили тремор и сняли симптомы, которые давала опухоль и до конца жизни их не было. У моей соседки давление не поднималось вообще полтора года (гипертония 3 степени) и миома уменьшилась в 2 раза, хотя лечила она последствия инфаркта - они нормализуют все в организме.
Елена Грачева
У меня мама пропила их довольна всем!! а я с герболайфа пью коктейли охуенные!!!
Ильдар Карпов Я и коктели и кальций пью, и алоэ и Аян. Ну просто супер продукция
Лучше в виде сиропа пить.
Фитокальцин называется.
Заказывать можно у производителя на сайте
Царский кедр
Maxim Khrolenko